СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ! "БАБЛО" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ


Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

Searching for love to escape ourselves | Hayley Quinn | TEDxUniversityofNevada


Любовь, секс и свидания часто считают «главной целью жизни». Однако, как часто мы в поиске любви избегаем быть наедине с собой? Как часто мы смотрим правде в глаза? Как часто создаём свой путь? И, убегая от себя в поисках любви, не избегаем ли мы, в конечном счёте, то, что вернёт нас к самим себе, что на самом деле сделает нас счастливыми?
Хайли Квинн — ведущий специалист Великобритании в индустрии свиданий. Она помогла 100 000 мужчин и женщин переосмыслить их личную жизнь.
Окончив Университетский колледж Лондона по специальности английский язык и психоанализ, Хайли основала свою собственную компанию, столкнувшись с индустрией знакомств и поработав писателем-невидимкой для героев из бестселлера New York Times «Game».
Будучи сторонницей навыков знакомств в реальной жизни, она использует свой вебсайт и онлайн клубы, чтобы показать людям, что в жизни есть более важные вещи, чем знакомства в Tinder.
Она была ведущим экспертом в многочисленных международных TV шоу и сняла документальную программу «BiCurious Me» из серии «Cutting Edge» на 4-ом канале, которая была основана на её исследованиях в области сексуальной жизни и отношений. Она также писала для «Cosmopolitan», «The Independent», «The Telegraph», а также регулярно ведёт влоги о социальных эксперементах.

Это выступление записано на мероприятии TEDx, независимо организованном местным сообществом с использованием формата конференций TED. Узнайте больше на ted.com/tedx

Рой Олег – Барселонская галерея #Аудиокнига


ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Рой Олег – Барселонская галерея #Аудиокнига — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Последний богатырь


Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Клим Жуков про книгу «Зулейха открывает глаза», часть первая


Настоящая Зулейха: www.youtube.com/watch?v=EdRpEiCQEt4

0:00 — Вступение
0:15 – “Есть же новая офигенная книжка”
4:58 – Вроде не Стивен Кинг, не Пелевин
11:56 – Сериал и фильм, это отдельное произведение
16:21 – В мешках патроны никто не носит
23:28 – Изрядная картина традиционной семьи
28:54 – “Отскобленные тонким ножом и натертые речным песком до медового сияния полы”
33:08 – У крестьянина досуг выпадает довольно редко
39:31 – Сало описано потрясающе
43:25 – Пора прятать еду
47:04 – Еще есть на селе бедняк Мансур
51:57 – Это странная деревня потому, что там сто кулацких хозяйств
58:16 – Коллективизация и продразверстка, это не одно и то же
1:02:16 — Чекист при самообороне ликвидировал Муртазу
1:08:11 – Это не коллективизация
1:16:56 – Откуда взялась красноармейка Настасья
1:20:38 – Для того, чтобы отправиться в Сибирь надо было быть третьей категорией
1:24:53 – Сколько стоит перемещение одного человека до Сибири
1:33:56 – Сначала их привозят в Казань
1:39:35 – “Теплушка” рассчитана на 40 человек
1:43:10 – Профессор медицины Лейбе и раскулаченные

Аудиоверсия: oper.ru/video/audio/interview_zuleiha.mp3

Сайт Тупичок Гоблина: oper.ru
Стань спонсором канала: www.youtube.com/channel/UCWnNKC1wrH_NXAXc5bhbFnA/join
Канал в Яндекс.Эфире: clck.ru/PG8CU
Канал в Telegram: t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: vk.com/goblin_oper_ru

Лучшие хиты русского рока 90-х / The best hits of Russian rock of the 90 (часть 1 / part 1)


ytimg.preload(https://r13---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r13---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Лучшие хиты русского рока 90-х / The best hits of Russian rock of the 90 (часть 1 / part 1) — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json