0.00
0 читателей, 4953 топика

ТРИ СЕКРЕТА ДЕНЕГ. ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС. Бизнес-тренер, психолог Наталья ГРЭЙС


Если вы до сих пор не смогли отложить денег на приобретение собственного жилья, посмотрите это видео. Денежных законов я насчитала около 100. Если их соблюдать, есть вероятность стать обеспеченным человеком, хотя гарантий никто не даёт. Три закона я считаю непреложными, главными, такими, которые не обойти ни при каких обстоятельствах. Если их игнорировать, разбогатеть не удастся. Это совершенно точно!!!

СМОТРИТЕ и РЕШАЙТЕ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС
www.youtube.com/watch?v=a3PWgZ0q7eQ

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ и КРЕДИТОВ. Деньги и духовность. Давать ли деньги в долг? Бизнестренер Н. ГРЭЙС


Если у вас есть долги и кредиты — послушайте. Вам это будет очень полезно. youtu.be/nUFw7TwVo0o Наклонность делать долги — это настоящая болезнь, и если кто-то покроет ваши долги, вы тут же создадите новые. Что же делать?

ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ

www.umapalata.ru
www.proforientation.ru
www.knigigreis.ru
www.stihi-greis.ru

ИНСТАГРАМ @natalia.grace

Обучение. Корпоративные и выездные тренинги, психологическое консультирование, коучинг, скорочтение, тренинг ассертивности, ораторское мастерство.

Санкт-Петербург 7 (952) 36-219-36
#долги #кредиты #избавлениеотдолгов

МИНУСЫ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА (MLM). ПОТЕРЯЛ РАБОТУ? СЛУШАЙ ГРЭЙС! Финансовый рост во время кризиса


Сегодня я дарю своим подписчикам это видео. Несмотря на общемировой кризис, карантин и эпидемию covid-19, финансовый рост отдельно взятого человека по-прежнему возможен. С любовью, Ваша Наталья ГРЭЙС
www.youtube.com/watch?v=jk6lWkEjx0Q

ОТКЛАДЫВАТЬ ЛИ ДЕНЬГИ? КАК СНИЗИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РАСХОДЫ? Бизнес-тренер Наталья ГРЭЙС


Очень много дискуссий на тему: откладывать ли деньги. Кто-то говорит, что жить надо сегодня, откладывать не стоит! Кто-то уверен, что откладывать могут только богатые, а бедным и так не хватает средств на жизнь. Ясно одно: люди, которым не хватает денег, обычно не читают книги про финансовый рост, не представляют, что такое активы и пассивы в их жизни, не записывают приход-расход (мол, и так всё знаю). Люди, которые не имеют финансовой подушки безопасности, очень рискуют. Откладывать надо однозначно.

Смотрите и достигайте финансовой стабильности.
www.youtube.com/watch?v=pxth4d70SdA

ПРИВИВКИ БЕДНОСТИ И ГЕНЫ НИЩЕТЫ. Бизнес-тренер, психолог Наталья ГРЭЙС


Существует ли программа нищеты, как некая прошивка мозга? Очень многие установки мешают человеку повышать доход и наслаждаться заработанными деньгами. Эти установки я называю прививками нищеты. Смотрите и избавляйтесь!

Будьте богаты и здоровы!
www.youtube.com/watch?v=w5gmV1A50ys

ЖЕНЩИНА и УСПЕХ. Бизнес-тренер, психолог Наталья ГРЭЙС


Вокруг нас — очень много навязанных, не настоящих ценностей и суррогатных удовольствий. Но что сделает счастливым конкретного человека, а в особенности женщину? В погоне за дорогими вещами и атрибутами богатства можно потерять 30 лет жизни и остаться ни с чем.

В это видео я вложила много сил и души. Речь открывает мой друг, актёр Максим Тихонов, чтением стихотворения Редьярда Киплинга. желаем всем настоящей радости и счастья! Ваша Наталья ГРЭЙС www.youtube.com/watch?v=ZrZ5mLNaCcg

ИНСТАГРАМ @natalia.grace
Официальные сайты:

www.umapalata.ru
www.proforientation.ru
www.knigigreis.ru
www.stihi-greis.ru

Обучение. Корпоративные и выездные тренинги, психологическое консультирование, коучинг, скорочтение, тренинг ассертивности, ораторское мастерство.

Санкт-Петербург 7 (952) 36-219-36

002 Бодо Шефер - Избавление от долгов


ШЕСТИНЕДЕЛЬНЫЙ КУРС ДЖОНА КЕХО «ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ» ➤ mp.kehoe.com.ua/?gcpc=24800 Возьми для себя лучшее от компании Amway ➤ www.amway.ua/ru/user/yerman
Бодо Шефер #BodoSchafer — финансовый консультант номер один в Европе, писатель и бизнесмен ➤ www.youtube.com/playlist?list=PLmPYEpLYLBMG4vHkg6hzVSBsuV3y0jDhW
Одной из мечт Бодо Шефера – автора книг, бизнесмена, мотивационного тренера стала такая – помочь как можно большему количеству бедных стать богатыми.
Diamond Alliance #dalife – закрытая обучающая система, концентрирующая опыт успешных предпринимателей, практиков бизнеса Amway. ➤ dalife.com.ua/
Yermolov Andrey #Yerman
Viber, Telegram, WhatsApp: 380952331091
е-mail: yerman21@ukr.net

ЕДА ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА. УКРЕПЛЯЙ ИММУНИТЕТ! Профилактика COVID-19. Наталья ГРЭЙС


НА ЧТО СПОСОБЕН ЛУКОВЫЙ СОК? ВЫ ЭТО ЗНАЛИ?

Сок 1 луковицы в день! Да, это не пирожное, но если добавить сок лимона, мякоть помидора и немного растительного масла с солью — будет космически вкусно и — полный досвидос covid’у! А потому что фитонциды!

Лично для меня есть один огромный плюс во всей этой истории, друзья. Гигантское колесо офисного безумия, которое вращалось с бешеной скоростью, снося головы, души и тела круче любого вируса — наконец-то заскрипело и приостановилось. И скоро совсем остановится. Ну хоть на неделю! Прессинг постоянных дел/звонков/сообщений/обязательств тоже остановится! Это даст возможность сотням миллионов бегущих просто передохнуть.

Уровень нервного напряжения работающих и зарабатывающих стал чрезмерным, и от этого страдает больше половины людей, если не 99%. В остановке темпов жизни есть плюс, в том числе, для нервной и иммунной систем каждого человека. Поделись со всей страной! www.youtube.com/watch?v=4iNQWBNWEv0

Энергия и влияние. Наталья Грэйс


Почему у одних есть силы, энергия и харизма, а у других нет и не будет никогда? youtu.be/Kz7ldzeSqc0 Люди-тухляки и люди-двигатели. Доноры и вампиры. Ставить планку целей выше. Амбиции. Вера в себя — какой бы червь вас ни точил!

Официальные сайты:

www.umapalata.ru
www.proforientation.ru
www.knigigreis.ru
www.stihi-greis.ru

ИНСТАГРАМ @natalia.grace

Обучение. Корпоративные и выездные тренинги, психологическое консультирование, коучинг, скорочтение, тренинг ассертивности, ораторское мастерство.

Санкт-Петербург 7 (952) 36-219-36