Вы знаете три секрета богатства? Вы научились тратить меньше, чем зарабатываете? Или вы живёте на грани ваших возможностей? Инвестируете ли вы накопленное? Смотрите www.youtube.com/watch?v=giHEZX1VgVU
ШЕСТИНЕДЕЛЬНЫЙ КУРС ДЖОНА КЕХО «ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ» ➤ mp.kehoe.com.ua/?gcpc=24800 Возьми для себя лучшее от компании Amway ➤ www.amway.ua/ru/user/yerman
Бодо Шефер #BodoSchafer — финансовый консультант номер один в Европе, писатель и бизнесмен ➤ www.youtube.com/playlist?list=PLmPYEpLYLBMG4vHkg6hzVSBsuV3y0jDhW
Одной из мечт Бодо Шефера – автора книг, бизнесмена, мотивационного тренера стала такая – помочь как можно большему количеству бедных стать богатыми.
Diamond Alliance #dalife – закрытая обучающая система, концентрирующая опыт успешных предпринимателей, практиков бизнеса Amway. ➤ dalife.com.ua/
Yermolov Andrey #Yerman
Viber, Telegram, WhatsApp: 380952331091
е-mail: yerman21@ukr.net
Впервые на телеэкранах — настоящий знахарь, который может все и видит каждого человека насквозь. Ему достаточно одного взгляда прямо в глаза, чтобы безошибочно поставить точный диагноз первому встречному. Он может помочь, когда официальная медицина в бессилии. Негласно он лечит звезд и в тайне исцеляет политиков. Его невероятную силу можно сравнить с возможностями Ванги. Как он объясняет природу своего дара? Почему он не берет деньги за спасение людей? Какие тайны он хранит уже 90 лет и что говорит о себе? И как ему удается побеждать смерть и продлевать жизнь?
Публичные выступления — это мощный инструмент в сетевом маркетинге. Поэтому каждый сетевой консультант обязательно должен овладеть ораторским искусством. Это первое, с чего нужно начинать новичку. Именно поэтому я так часто провожу обучающие лекции и мастер-классы по риторике. Они закрытые, попасть на них могут только партнеры #LifeisGood, которые добились определенного успеха.
Поэтому я решил сделать видеозапись лекции по основам публичного выступления в финансовой сфере.
Для новичков это будет отличным подспорьем. Вы поймете, что это такое, с чего нужно начинать, как правильно себя поставить, как выглядеть, как правильно входить и поставить себя перед аудиторией, почему так важно готовиться перед выступлением, как говорить так, чтобы тебя с интересом слушали на протяжении всего выступления, как вообще учиться ораторскому искусству.
Если вы уже обучались ораторскому искусству, все равно посмотрите это видео. Проверьте, насколько вы все помните, применяете ли в жизни, насколько сильно вы выросли в проведении публичных выступлений.
Как полюбить себя ★ Научитесь безусловной любви к себе и окружающим ★
— Научитесь безусловной любви к себе и к окружающим!
В этом ролике я расскажу вам, как перестать страдать от недостатка любви и одиночества. Рецепт прост: научиться любить себя!
— Скачать аффирмации на любовь к себе ▶️ alphacentr.ru/catalog/affirmatsii_na_kazhdyy_den/589/
БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ СЕАНС ГИПНОЗА ▶️ alphacentr.ru/catalog/besplatnye_seansy/
— Пишите в комментариях о своих впечатлениях от просмотра!
Если вам понравился ролик ❤️ ставьте лайк ❤️
Вы можете отблагодарить автора любой суммой. Ваш вклад поможет мне делать больше бесплатных программ для Вас!
— рублевая карта Сбербанк 4276 4000 1810 6485
— с помощью банковской карты (российские и зарубежные): alphacentr.ru/o-magazine/oplata-kartochkoj/
— пополнив счет телефона МТС 79852270500
— электронный кошелек Qiwi 79852270500
— кошелек Яндекс 410012512105878
— кошелек Webmoney R314335692472
— переводом в любой валюте в системе PayPal на адрес электронной почты gipnosalphacentr@gmail.com
Актер, режиссер, музыкант, создатель театра DEREVO Антон Адасинский о новом мюзикле «Золото», работе с детьми, Осипе Мандельштаме, современном искусстве и шуме.
Содержание:
00:00 — Всем привет! Приятного просмотра
01:30 — Алехандро Ходоровски
05:00 — «Русская поэзия закончилась со смертью Осипа Мандельштама»
07:40 — О работе с перевоплощением. Иннокентий Смоктуновский и Аркадий Райкин
12:15 — «Живопись никуда не денется. Это красота мира»
14:00 — О музыке
23:40 — О том, что сейчас у многих нет конкретного ремесла и о том, как важно создавать свое
28:40 — Работа с детьми. Мюзикл «Золото»
34:00 — Про АВИА и «Positive band»
40:00 — «Я борюсь за одного человека в зале»
42:50 — О новом любопытном поколении
45:40 — Что сейчас происходит в театре «DEREVO»
47:00 — Про новый фильм «Билет на Божественную комедию» и про то, что лечит только шутка
Идея – Александр Малич
Операторы – Кирилл Горецкий, Александр Сутковецкий, Евгений Попов
Видеоинженер — Дмитрий Кудрявцев
Редактор, линейный продюсер – Оксана Маврина
Звук – Алексей Кульков
Гример – Елена Морозова
Монтаж – Александр Фомин
Графика – Антон Соколов, Кирилл Малич
Съемочная техника предоставлена компанией VIDEOREPUBLIC.RU
Место съемки
Новая сцена Александринского театра
Набережная реки Фонтанки, 49А,
Санкт-Петербург
#прилепин #юзефович
Захар Прилепин в гостях у Галины Юзефович — в новом выпуске на канале «Юзефович».
Поговорили о новой книге Захара Прилепина «Есенин», патриотизме и хорошей литературе.
00:00 Вступление
1:32 О новой книге Захара Прилепина «Есенин»
5:38 Есенин глазами Прилепина
11:22 Об Эдуарде Лимонове
16:32 «Свои» Захара Прилепина
18:50 О Дмитрии Быкове
20:01 Современники, симпатичные Захару Прилепину
22:40 О театре в жизни Прилепина
28:12 О сотрудничестве с государством
30:50 Быть патриотом
35:29 Спор об «умягчении нравов»
37:54 Захар о своей сельской жизни и помощнике по хозяйству
39:01 Закончена ли «Донбасская история» в жизни Прилепина?
45:44 Будущее Донбасса
48:38 О партии Захара Прилепина и его политических амбициях
51:49 Захар Прилепин — легальный объект ненависти
56:26 Рубрика «Культурный генокод»