Описание книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей»:
Из книги Стивена Кови вы узнаете:
— чем отличаются реактивные и проактивные люди
— поймете, что уже сегодня необходимо представить картину конечной цели в вашей жизни
— узнаете шесть парадигм взаимодействия между людьми
— поймете, что необходимо слушать, прежде чем давать советы
— и узнаете о четырех навыках, которые необходимо развивать каждый день
Неопознанные летающие объекты, корабли внеземных цивилизаций… Что это — грандиозная мистификация или правда? Съемочная группа «Таинственной России» объехала несколько десятков регионов России и собрала уникальную базу свидетельств, артефактов, видео и фотодокументов. В очередном выпуске проекта: летчики, военные, физики и историки — самые откровенные рассказы о том, что всегда считалось невероятным!
Эффективная методика достижения счастья и богатства от автора бестселлера «Сила вашего подсознания» Джозефа Мерфи! В вас заключена великая сила, способная изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Джозеф Мерфи призывает каждого слушателя пробудить её, установить сознательный контакт со Вселенной – и тогда вы сможете решить любые проблемы, найти своё место в жизни и наполнить её всеми благами. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете, как: – построить новую жизнь; – превратить ваши мечты в реальность – создать богатства и изобилие – решать жизненные проблемы и справляться с трудностями.
Ссылка на 2 часть «Тропой Темного Мага — 1» — youtu.be/tncGsd5zgH0
Помощь каналу подпиской на — boosty.to/audio Подпишись!
Читает Николай Каспер
Часть Первая книги Первой фэнтези Алексея Золотарева «Тропой черного мага»
Маг возрождается из филактерии спустя семь веков после сопряжения сфер. Мир сильно изменился. Часть суши опустилась под воду и над некогда прекрасными городами теперь плещется океан. Возникли новые континенты и государства. Ему предстоит найти своё место в этом мире… Продолжение следует
Адьяшанти. Аудиокнига «Конец твоего мира. Откровенный разговор о природе просветления» — слушать онлайн.
Имя автора: Адьяшанти
Жанр: эзотерика, пробуждение сознания, просветление, саморазвитие
Время звучания: 07:22:36
Описание:
Автор начинает с описания явления «обрести и потерять», с которым сталкиваются многие его ученики — неустойчивого состояния «временного» пробуждения на пути к окончательному и полному просветлению.
Затем Адьяшанти прямо и откровенно рассказывает обо всех коварных ловушках и тупиках, которые подстерегают человека в духовных поисках и уводят от просветления. К таким ловушкам относятся: потеря смысла жизни, попытки эго использовать открывшиеся знания в своих целях, чувство превосходства, или мания величия, которая может сопутствовать глубокому духовному откровению, а также опасность «опьянения пустотой». Адьяшанти пишет о том, как преодолеть эти трудности и не заблудиться на пути к просветлению, которое означает не только конец прежнего мира, но и начало нового.
Просветление — это разрушение всей лжи. Это прозрение сквозь обманчивую видимость. Это полное уничтожение всего, что мы считали истинным.
Первые поселенцы на Бельтане собирались выращивать из своих детей научную касту. Основная цель исследований — мутанты из горных заповедников. Но война помешала этому плану, как и многому другому. Этот рассказ об угрюмом дудочнике Гриссе Лугарде, который спас горстку соплеменников, чтобы настоящие люди не исчезли из мира, который он любил.
Как один из идеологов «медленной коммуникации» Антон Гуменский проводит эксперименты над людьми.
С 2013 года около сотни человек приняли участие в его эксперименте «7 дней молчания: как прожить неделю в мегаполисе без электронных средств коммуникации и устного общения».
Антон — исследователь медиа, преподаватель теории коммуникации факультета международной журналистики МГИМО.
This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at ted.com/tedx