жанр: боевик
Ноябрь 1982 года. Секретный отечественный спутник зафиксировал на пленку китайские ядерные полигоны, но произошел сбой, и спускаемая капсула пошла по непредсказуемой траектории. Вместо окрестностей Сахалина она бухнулась в теплое экзотическое море в юго-восточной Азии.
Поставленная на уши разведка очень быстро установила – небесный подарочек прикарманили орелики полулегендарной королевы пиратов мадам Фанг. На охоту вышли все – русские хотят вернуть капсулу, конкуренты хотят нахаляву заиметь секретные снимки, а китайцы просто уничтожить. Группа морских дьяволов под командованием Морского змея отправляется в Азию, чтобы любой ценой найти пленку. Отправляется туда, где прав тот, у кого автомат многозаряднее.
ЭТОТ ФИЛЬМ 2018 СДЕЛАЛ СКАЗКУ РЕАЛЬНОЙ! ЛИШНИЙ! Русские мелодрамы 2018 hd
В центре сюжета — большая, респектабельная, обеспеченная и на первый взгляд дружная семья Тармановых. Более двадцати лет назад глава семьи Георг Тарманов основал компанию «Макс-Фарм», ставшую впоследствии одним из лидеров на международном рынке лекарственных препаратов. В настоящее время в совет директоров (правление) входят дочь и два старших сына Георга — Анна, Борис и Виктор. Братья надеются выдавить сестру из правления и прибрать компанию к рукам после смерти отца. Но когда Георг умирает, его завещание шокирует семью: оказывается, он оставил все состояние сыну Анны, своему внуку Максиму Тарманову, который еще мальчиком, 12 лет назад утонул в море. А вскоре объявляется и Максим…
Год издания: 2012г.
Автор: Роман Глушков
Исполнитель: Шубин Олег
Жанр: S.T.A.L.K.E.R., мистика, российская фантастика, фантастика, постапокалиптика, ужас, фэнтези.
Издательство: Проект СВиД — Сказки для Взрослых и Детей
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аннотация
Майор военной разведки Кальтер намерен отправиться в кишащую мутантами Припять и подбивает сталкера Мракобеса сопровождать его. Тот не доверяет чересчур скрытному компаньону, но до цели не так уж далеко, а обещанная им награда столь притягательна, что отказаться попросту невозможно. Преследуемые по пятам отрядом жаждущего мести полковника Черепа, чьего брата-вымогателя прикончил Кальтер, напарники выдвигаются в путь. Однако главная опасность поджидает их впереди. В мертвом городе царит хаос. Там свирепствуют вырвавшиеся на свободу три могучих и кровожадных монстра — Скульптор, Искатель и Буревестник, — уничтожающие всех без разбора: и людей, и своих собратьев-мутантов…
Отдельная благодарность Олегу Шубину за отличное исполнение.
В повести описаны реальные события, происходившие в 1982 году близ города Мазари-Шариф (провинция Балх, Афганистан).
Группа из 15 десантников ехавшая в автобусе по городским улицам попадает в засаду и взята в плен бандитами
Время звучания: 03:16:52
Издательство: Нигде не купишь
Аудиокнигу Сергей Дышев. Пуля на ладони читает Юрий Заборовский Все Ваши любимые аудиокниги на www.abook24.ru/.
На нашем канале: аудиокниги, русские аудиокниги, аудиокниги на русском, детективы, слушать онлайн, русская история, приключения, проза, романы, классика, русская литература, русские детективы, русские боевики, военные аудиокниги, мистика, ужасы, триллеры, фантастика
Известного сатирика Михаила Задорнова всегда отличал неповторимый юмор и бескомпромиссность: будучи непримиримым в своих суждениях, он всегда дерзко обличал мировую фальшь и глупость. В эфире НТВ — один из его новогодних концертов с полюбившимися публике «Готовы?..», фирменными репликами и оригинальными историями, ставшими визитной карточкой артиста.
Главный герой вернулся после Победы домой и поступил на службу в милицию. Бывший разведчик понимает, что он снова оказался на передовой, только война идет уже не с гитлеровскими захватчиками, а против уголовного мира.
Пока фронтовики проливали кровь за Родину, в тылу расплодился бандитизм вроде пресловутой «Черной кошки», по амнистии из лагерей вышли тысячи зэков, на руках масса трофейного оружия, повсюду гремят выстрелы и бесчинствуют шайки. А значит – никакой пощады преступникам! Вор должен сидеть в тюрьме, а убийца – лежать в могиле! У грабителя только одно право – получить пулю в лоб!
И опер-фронтовик из «убойного отдела» начинает отстреливать бандитов как «бешеных собак». Он обеспечит уголовникам «место встречи» на кладбище. Он разоблачит «оборотней в погонах» и, если надо, сам приведет смертный приговор в исполнение.
Автор: Корчевский Юрий
Название: Фронтовик. Убить «оборотня»
Исполнитель: Глухов Роман
Жанр: Полицейский криминальный детектив
Издательство: Нигде не купишь
Возрастное ограничение: 16
Год издания: 2016
Аудиокнига предоставлена издательством «Нигде не купишь»
Широкий выбор лицензионных аудиокниг серии ПОПАДАНЦЫ (более 5000 книг). Купить и скачать книги можно и без регистрации в формате для компьютера, телефона или любого MP3-плеера, в том числе iPhone, iPad, iPod, устройств на базе Google Android на ЛитРес: clck.ru/FSCRx
Книжная серия «Мир приключений»: clck.ru/DURLZ
Книжная серия «Малая библиотека приключений»: clck.ru/DURYV
Книжная серия «Романы приключений»: clck.ru/DWFSh
Книжная серия «Библиотека приключений и научной фантастики»: clck.ru/DURLF
Книжная серия «Библиотека сентиментального романа»: clck.ru/DJvfR
Книжная серия «Коллекция исторических романов»: clck.ru/DAgjd
Книжная серия «Мировая классика»: clck.ru/DSQx6
Книжная серия «Романы приключений»: clck.ru/DWFSh
Книжная серия «Современный мировой бестселлер»: clck.ru/DaEf4
Книжная серия «The Big Book. Исторический роман»: clck.ru/DaEfu
ОГЛАВЛЕНИЕ:
Глава 1 Постовой
Глава 2 Недрогнувшей рукой
Глава 3 Расплата
Глава 4 Медвежатник
Глава 5 Офицер
Глава 6 Банда
Глава 7 Пистолет
Глава 8 Поезд
Глава 9 Убойный отдел
Глава 10 Перстень
Глава 11 «Оборотень»
Эфир перехвачен. Говорит Танатос. Пишите комментарии. Ставьте лайки. Распространяйте этот и другие выпуски.
Уважаемые коллеги! Кроме выпуска подкастов, команда SCP Foundation также издаёт книги, содержащие описания сотен SCP-объектов. Все объекты, опубликованные в книгах, снабжены крутейшими иллюстрациями, созданных нашими собственными руками — руками художников нашего проекта.
Если вы хотите продолжить знакомство со вселенной SCP Foundation, с головой окунуться в неизведанный мир Фонда, а также поддержать команду нашего проекта, то вам достаточно будет просто купить наши книги на сайте:
artscp.com
Эфир перехвачен. Говорит Танатос. Пишите комментарии. Ставьте лайки. Распространяйте этот и другие выпуски.
Главный герой романа, представитель поколения «П» с соответствующими юношескими идеалами, опускается до торговца в киоске, потом осваивает интеллектуальную халтуру на ниве рекламы, а в итоге становится… земным воплощением мужа богини Иштар, только вместо супружеской функции исполняет рекламную.
Вся прелесть пелевинского романа в том, что его каждый воспринимает по-своему: это и глубокая эзотерика и блестящее надругательство над рекламой, и политический памфлет и философская фантастика.
А в аудиоформате открываются еще и новые грани этой необыкновенной прозы.
Подпишись на Прямой эфир bitly.com/SubPriamoiEfir
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Выпуск от 04.03.2015
Похороны Сталина в марте 1953 года стали всенародной драмой. В давке тогда погибли тысячи человек. Но лишь сейчас стало известно, что его смерть могла быть результатом заговора советской верхушки, той самой, что у гроба вождя произносила траурные речи. Сын Сталина – Василий – скончался в 1962 году, что-то было с сердцем. Но Александр Бурдонский, внук вождя, уверен, что его отец умер насильственной смертью и, возможно, поплатился жизнью за то, что пытался разоблачить заговор советской верхушки, ведь он все время говорил, что Сталина убили.
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37