Друзья сегодня мы вместе с вами переместимся в самый быстро растущий город в мире. Это город электроники! Это город куда съезжаются самые лучшие умы Китая и не только! По праву можно считать что это «Силиконовая долина» №2.
Скажу без преувеличений что в городе Шэньчжэнь все «Стивы Джобсы, Илоны Маски и Билы Гейтсы»
Итак мы в крутом магазине DJI и я показываю компанию, которая нравиться мне больше всего!
Хотите результатов от работы с Китаем тогда предлагаю вам:
➤ ПОЕХАТЬ В БИЗНЕС ТУР ПО КИТАЮ tur.pekinec.ru/
➤ База проверенных поставщиков из Китая online.pekinec.ru/tour
Друзья привет! Если вы интересуетесь бизнесом с Китаем поставками товаров из Китая Кантонской ярмаркой оптовыми закупками из Китая. Если вы хотите делать бизнес на китайских товарах, и вы новичок, вы попали на самый правильный канал!
Я Костя Пекинец помогу вам найти ответы на все интересующие вас вопросы по Китаю, китайским товарам, поставщикам из Китая, мошенниках которые могут вас могут кинуть. В своих видео я доступно и понятно буду рассказывать и показывать, что такое бизнес с Китаем! Я провожу интервью с успешными людьми, даю инструкции по созданию своего бизнеса с Китаем.
По вопросу поиска товара и доставки пиши Владимиру в WhatsApp 7 916 906-55-88
Все Ваши любимые аудиокниги на www.abook24.ru/.
На нашем канале: аудиокниги, русские аудиокниги, аудиокниги на русском, детективы, слушать онлайн, русская история, приключения, проза, романы, классика, русская литература, русские детективы, русские боевики, военные аудиокниги, мистика, ужасы, триллеры, фантастика Сергей Устинов. Машина смерти
Аудиокнига-детектив “Не верь, не бойся, не проси, или Машина смерти” от Сергея Устинова.
Изучая обстоятельства ряда “случайных” смертей, произошедших за короткое время на улицах Москвы, журналист Игорь Максимов приходит к шокирующему выводу: в городе орудует мощная и тщательно законспирированная преступная организация, поставившая смерть на поток и готовая предоставить своим клиентам любые виды “убийственных” услуг.
Почувствовав внимание со стороны бандитов, журналист понимает, что следующей жертвой будет он сам…
Время звучания: 10:50:46
Издательство: Нигде не купишь
Аудиокнигу Сергей Устинов. Машина смерти читает Вячеслав Герасимов
Формат: аудиокнига, MP3
Автор: Анна Литвинова, Сергей Литвинов
Год выпуска: 2014 г
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Валерий Смекалов
Доп. информация:
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Журналист Дима Полуянов не терялся в самых сложных ситуациях. Но конфликт с главным редактором родной газеты, грозивший увольнением, буквально выбил его из колеи. Подруга Надя предложила взять тайм-аут и отправиться в отпуск в Италию, на модную экологическую ферму. Там Надя, не избалованная мужским вниманием, неожиданно для себя стала объектом интереса красавца-актера Романа Черепанова.
Более того, он отыскал ее и в Москве – явился прямо на работу с огромным букетом белых роз! Очаровал изысканными ухаживаниями и заинтересовал деловым предложением: вложить деньги в его необычный бизнес – театральный туризм.
Надя уже готова была снять со счета свои многолетние сбережения, когда вышла статья, после которой девушка внесла номер Романа в черный список. А потом столицу потрясла новость о гибели молодого талантливого актера!
На вопросы Владимира Познера отвечает телеведущий, продюсер, музыкант Иван Ургант. Он рассказывает, в чем цель передачи «Вечерний Ургант» и кто ее аудитория, рассуждает о том, меняет ли человека слава, говорит о телевидении и прямом эфире, об эмиграции и любимых книгах, а также объясняет, в чем причина популярности селфи.