ytimg.preload(https://r7---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r7---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Библия Новый Завет Синодальный перевод Аудиокнига 10час 18 мин — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Прочитав эту книгу, вы научитесь ощущать и очищать свое энергетическое поле, понимать внутренний язык своего тела и общаться со своим подсознанием. Всё это позволит вам установить связь с энергией Источника, которая непрерывно течет сквозь вас. Вы сможете превратить «свинец» своей обычной жизни в «золото» просветления и стать здоровей и счастливей, а также принести пользу другим людям и нашей планете.
Смотрите фильмы из подборки от Алексея Пивоварова в онлайн-кинотеатре Okko 35 дней по подписке «Оптимум», а также более чем 50 000 фильмов и сериалов всего за 1 рубль по промокоду 892227
Переходите по ссылке: okko.tv/s/alpivovarov
В случае возникновения вопросов с активацией промокода, напишите в чат на okko.tv
***
amo | Корпоративный мессенджер – совместная работа еще никогда не была такой эффективной. Бесплатно до 12 пользователей: clck.ru/QYKAJ
***
Вы, конечно, слышали про задержания красноярских школьников, среди которых была 14-летняя Алена. Мы стали единственными журналистами, которым удалось поговорить не только с родителями этой девочки, но и с самой Аленой.
Эта история — далеко не единственная, мы нашли еще несколько подобных случаев по всей России. И в этом выпуске пытаемся разобраться: что стоит за преследованием несовершеннолетних детей.
Команда «Редакции» благодарит за помощь в организации съемок «7 канал» города Красноярска: trk7.ru
Содержание:
00:00 Вступление
2:00 История Алены из Красноярска
9:08 История Ярослава из Волгограда
12:06 «Ярослав у нас боялся, что будет война!»
14:58 История Рустама из Подмосковья
21:20 Независимая экспертиза для Алены из Красноярска
25:38 В Красноярске задержали девятерых детей
31:39 Опасность Интернета преувеличена?
37:08 История в Саратове
45:18 Разговаривайте с детьми — словами через рот
Алистер КрОули. Оккультист, мИстик и черный маг. Я поведаю удивительную историю про то, как можно стать одним из самых влиятельных людей 20го века, всю жизнь занимаясь лютой херней.
ПОДПИШИСЬ на Mauris Film и первым смотри лучшие русские фильмы и сериалы!
Три друга Андрей Гончаров, Алексей Девятов и Пургин придумали прибыльный бизнес. Первый изображает из себя экстрасенса Светозара, а двое других собирают информацию о клиентах. Светозар разыскивает без вести пропавших, возвращает блудливых мужей в семью, притягивает удачу и становится очень популярной фигурой в Москве. Но когда на кону жизнь любимого человека, ему приходится сотворить настоящее чудо.
Жанр: Мелодрама.
Режиссер: Михаил Хлебородов.
В ролях: Юрий Чурсин, Анна Старшенбаум, Александр Голубков и др.
Как развитие искусственного интеллекта влияет на общество? Поговорим об этом в прямом эфире 26 августа в 18:00 по Москве. В Рубке ПостНауки культуролог Оксана Мороз. Также выясним, что думает о трендах в сфере цифровизации Михаэль Пунтшу (Michael Puntschuh) — политический аналитик в независимом исследовательском центре iRights.Lab. Модератор дискуссии — издатель ПостНауки Ивар Максутов.
Содержание:
0:00:00 Алгоритмы и этика: сделает ли искусственный интеллект наше общество лучше?
0:00:39 Начало эфира
0:01:28 «Сетевой сентябрь» (https://netseptember20.te-st.ru/) — онлайн-конференция об инновациях и технологиях в общественной сфере
0:06:00 Поможет ли искусственный интеллект правам человека или усугубит ситуацию?
0:41:00 Должны ли цифровые продукты быть понятными?
0:47:07 Искусственный интеллект в заголовках новостей. Источник: yandex.ru/company/researches/2020/ai-news
1:00:15 Правила разработки алгоритмических систем Algo.Rules: algorules.org/en/home/
1:09:44 Помешает ли жесткое регулирование развитию технологий и предпринимательству?
1:36:41 ПостНаука postnauka.ru/
1:46:00 Рекомендации
— сериал «Мир Дикого запада» www.kinopoisk.ru/series/195523/
— сериал «Видоизмененнный углерод» www.kinopoisk.ru/series/669089/
— тест implicit.harvard.edu/implicit/selectatest.html
Эфир проводится при поддержке Гёте-института (https://www.goethe.de/ins/ru/ru/sta/mos.html), деятельность которого направлена на расширение международного культурного сотрудничества и популяризацию немецкого языка. 3 и 4 сентября 2020 года пройдет «Сетевой сентябрь» (https://netseptember20.te-st.ru/) — онлайн-конференция об инновациях и технологиях в общественной сфере, организованная «Теплицей социальных технологий» в партнёрстве с Гёте-Институтом в Москве. Эксперты расскажут о трендах в сфере цифровизации и искусственного интеллекта и том, как они влияют на социальные изменения и развитие гражданского общества, проведут дискуссии, лекции, мастер-классы. Программа «Сетевого сентября» и регистрация на конференцию по ссылкам:
— Программа — netseptember20.te-st.ru/timing/
— Регистрация — pd.te-st.ru/netseptember20/
Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/. ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.
Описание книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей»:
Из книги Стивена Кови вы узнаете:
— чем отличаются реактивные и проактивные люди
— поймете, что уже сегодня необходимо представить картину конечной цели в вашей жизни
— узнаете шесть парадигм взаимодействия между людьми
— поймете, что необходимо слушать, прежде чем давать советы
— и узнаете о четырех навыках, которые необходимо развивать каждый день
Сюжет фильма разворачивается в самой обычной московской квартире накануне Нового Года. Как и в любой семье в преддверии праздника в доме главных героев царит суматоха. Писатель Костя, не изменяя стереотипам, ругается с тёщей из-за каждой ерунды. Его сын Антон достал уже всех домочадцев вопросами о Деде Морозе. Супруга Кости Ирина в перерывах между кухонными приготовлениями, украшением ёлки и накрыванием на стол безуспешно пытается примирить родственников. Одна нелепая ситуация меняет приоритеты семьи, когда Антон оказывается запертым в собственной ванной комнате. Самоустранившись с поля боя, глава семейства, наконец, может спокойно поразмыслить, что же делать дальше.
Российская новогодняя комедия была выпущена в прокат Константином Статским, режиссёром, прославившимся своей работой над такими сериалами как Мажор, Агент особого назначения, Как я стал русским. Фильм был поставлен по его личному сценарию.