Лондон Джек Алая чума (АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН) Слушать


Аудиокнига. Лондон Джек Алая чума Описание: Аудиокнига. Алая чума (англ. The Scarlet Plague) — повесть Джека Лондо.

Аудиорассказ Джека Лондона.

Дж.Лондон — Алая чума (аудиокнига).

Аудиокнига. Лондон Джек Смок Беллью Описание: Аудиокнига. Издание включает сборник рассказов выдающегос.

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ СО СМЫСЛОМ! Пеликан. Лучшие фильмы. Filmegator


ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ СО СМЫСЛОМ! Пеликан. Лучшие фильмы. Filmegator
www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и вернуть его к жизни.

Жанр: драма, комедия, семейный
Страны: Франция, Греция
Режиссёр: Оливье Орле

Здоровье | Загадки подсознания


Как доказали учёные, почти девяносто процентов всех заболеваний, начиная от банальной простуды и заканчивая инфарктами, относятся к психосоматическим, то есть являются прямым результатом наших собственных мыслей! Наше подсознание обладает безграничными возможностями, но как использовать их во благо?

Эта тайна доступна немногим. Но посмотрев этот выпуск, вы узнаете, как применить силу мысли, чтобы обрести долголетие и навсегда забыть дорогу в поликлинику и аптеку!
—————————————————————————
Смотри все выпуски проекта «Загадки подсознания»:
youtube.com/playlist?list=PL_ortCwVgtul_LS2TJrwM4BLmROt6KCXK

Влиять на мир силой мысли, исцеляться от болезней и воплощать свои желания – новый проект Пятого канала расскажет, реальность это или миф!

Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, работая с утра до вечера, едва сводит концы с концами?

Доказано, что есть прямая связь того, о чём мы думаем, с тем, что с нами происходит.

Наши эксперты – Джо Диспенза, Роберт Кийосаки, Радислав Гандапас, Ирина Хакамада и многие другие – знают, как освободиться из плена негативных эмоций и помочь миру мечтаний обрести реальные черты.

Герои проекта – как популярные звезды, так и обычные люди, открывшие для себя загадки подсознания:
5-tv.ru/projects/1000110/zagadki-podsoznania/
—————————————————————————
► Официальный сайт Пятого канала:
Сайт — 5-tv.ru
Проекты 5-tv.ru/projects/
Телепрограмма — 5-tv.ru/schedule/
Сериалы — 5-tv.ru/films/
Новости — 5-tv.ru/news/

►Социальные сети:
Группа VK — vk.com/5tvpromo
Мы в Facebook — facebook.com/5tv.ru/
Мы в Twitter — twitter.com/5tv
Наш Instagram — instagram.com/5_tv/

Дейл Карнеги Как перестать беспокоится и начать жить Аудиокнига Онлайн Саморазвитие и психология


С помощью бесценных советов Дейла Карнеги уже миллионы людей раз и навсегда избавились от привычки переживать по мелочам, побороли отравляющий их существование страх и уверенно шагнули в будущее. В этой книге вы найдете целый набор практических формул, которые сделают вашу жизнь счастливой и беззаботной.

В этом бестселлере, пересмотренном недавно наследниками автора для нового издания, содержатся проверенные временем методы и советы Дейла Карнеги, которые прославили его имя несколько десятков лет назад. И на исходе XX века формулы практического поведения и социальной психологии помогают избавиться от всего, что мешает наслаждаться активной жизнью, удачами и счастьем.

Девчата (комедия, реж. Юрий Чулюкин, 1961 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Отреставрированно в формате FullHD.
Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Комедийный художественный фильм «Девчата», снятый в 1961 г., в СССР режиссёром Юрием Чулюкиным по одноимённой повести Б. Бедного.

На северные лесозаготовки приезжает Тося Кислицына — выпускница Симферопольского кулинарного училища, сирота, совсем девчонка, — умница, настоящий товарищ. На первых же танцах она отбривает местного кумира — лучшего бригадира Илью Ковригина, и начинается у них любовь-борьба, в лучших традициях советских лирических комедий.

Первый раз комедию показали в марте 1962 года в зале ЦДК. На премьеру пришли все, кроме Инны Макаровой. Она была обижена за то, что убрали финальную сцену её расставания с женихом. Картина сразу понравилась зрителям и даже критикам. Но высокое начальство посчитало, что комедия чересчур бытовая и мелковата для советского экрана, поэтому фильму была присвоена третья прокатная категория.
За рубежом картина имела успех. Получила приз Эдинбургского кинофестиваля и приз кинофестиваля в Мар-дель-Плата. Зарубежные газеты называли Румянцеву «Чарли Чаплин в юбке», а итальянцы — «русской Джульеттой Мазиной».

Режиссер: Чулюкин Юрий
Сценаристы: Бедный Борис
Композитор: Пахмутова Александра

В главных ролях: Рыбников Николай, Овчинникова Люсьена, Румянцева Надежда, Хитров Станислав, Филиппов Роман, Дружинина Светлана, Адоскин Анатолий Михайлович, Меньшикова Нина, Пуговкин Михаил, Макарова Инна

Интересные фрагменты:
00:00:00 начало фильма
00:00:15 песня подруг
00:05:30 Тося приехала
00:36:00 песня «Старый клён»
00:38:30 "… пятёрку получила?.."

#мосфильм #комедия #чулюкин

Лень и поиск предназначения. Андрей Курпатов для Академии смысла


Бестселлер Андрея Курпатова «Красная Таблетка. Посмотри правде в глаза!»
Купить: Литрес: bit.ly/KT_litres bit.ly/KT_audio Лабиринт: goo.gl/YAJyL2 OZON: goo.gl/JZNAxD Буквоед: goo.gl/eeWScp Читай-город: goo.gl/igu1yE

Продолжение «Красной Таблетки» — бестселлер «Чертоги разума. Убей в себе идиота!» Литрес: bit.ly/chertogi_audiobook
Лабиринт goo.gl/hpw2FE ОЗОН goo.gl/Bi1SrA
Буквоед goo.gl/bPzqEN Читай-город goo.gl/px6cdV
Как получать удовольствие от того, что делаешь? Чего мы хотим на самом деле? Лень — есть ли она и как от неё избавиться? Почему мы ищем «себя» и «предназначение», и есть ли в этом смысл?

Андрей Курпатов в соцсетях
vk.com/av.kurpatov
www.facebook.com/av.kurpatov/
www.instagram.com/kurpatov_official/

Академия смысла – практические оффлайн-курсы по развитию навыков эффективного мышления.
YouTube: bit.ly/youtube_sense_academy
Сайт: www.intellect.academy
ВК: vk.com/sense.academy
FB: facebook.com/sense.academy

Ежи Тумановский. Город страшных снов. Серия Анабиоз. Аудиокнига.


Читает: Олег Лобанов
На развитие канала: № банковской карты 2202 2006 5495 9855
Электронная библиотека: author.today
Творческая группа СамИздат: sam-izdat.info/fantastika/anabioz-8/
Канал ВК: vk.com/abooks_oleg_lobanov?w=wall-171208597_768
Ежи Тумановский: author.today/u/egituman/works

Аннотация:

Егор — обычный программист из Екатеринбурга — просыпается после затянувшейся ночной работы. Квартира выглядит нежилой, за окном — заросший двор, среди обветшавших домов бродят стаи свирепых псов. Но главная странность заключается в том, что после непонятной катастрофы улицы усыпаны не только отшлифованными временем человеческими костями, но и отлично сохранившимися телами.

Обнаружив других проснувшихся, Егор понимает, что в его родном городе люди пробуждаются постепенно, согласно никому не понятной логике. Он не может жить по тем правилам, которые начинают устанавливать бывшие чиновники и бандиты. Егор организует собственную общину, ставя в ее основу необычный принцип: сохранять тела тех, кто еще не проснулся.

Егору с верными друзьями придется защищать свой новый дом и тот небольшой мирок, в котором они пытаются возродить жизнь. Им придется не только отбиваться от агрессивных соседей и диких зверей, но и бороться со странными темными существами, выходящими из стен янтарного света.

Постанабиозный Екатеринбург заставит вас содрогнуться…

Примечания автора:
Этот интересный проект остался незамеченным многими любителями фантастики, несмотря на оригинальную идею для постапа, оригинальный саундтрек и креативные попытки раскрутить серию через флешмобы. Тираж тоже был ничтожным. Книги в серию залпом написало больше десяти авторов, причём романы изрядно отличались уровнем жестокости и натуралистичности повествования (у меня один из самых «мягких» вариантов получился, не люблю смаковать жестокость людей и «кишки наружу»).
Смею надеяться, что моя версия Анабиоза была не самой худшей.