Важная информация насчёт покупки билетов в режиме онлайн

Когда нажимаете на один из маршрутов, перечисленных в результатах поиска, маршрут расширяется и отображает специальную информацию, относящуюся к конкретному маршруту. Недоступно онлайн обозначает, что билеты на этот рейс нельзя купить онлайн. Билеты могут быть доступны в других точках продаж. Однако нельзя предоставить информацию о наличии в других точках продаж.

Слова интернет-продажа закрыта обозначают, что онлайн-покупка билетов на отправление больше невозможна. Билеты могут быть доступны в других точках продаж.
3D-безопасный платеж при покупке билетов на автобус Воронеж Москва это дополнительный уровень безопасности, прикрепленный к вашей кредитной карте. В зависимости от процедуры вашего банка для 3D-secure вам может потребоваться ввести пин-код или использовать токен-код для подтверждения платежа. Если платеж не был успешно зарегистрирован, получите сообщение об ошибке. В большинстве случаев ошибка связана с 3D-secure. Поэтому необходимо обратиться в свой банк и уточнить, как можете оплатить с помощью 3D-secure.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.