БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ. ИСКРЕННОСТЬ И НЕРАВНОДУШИЕ. Бизнес-тренер Наталья ГРЭЙС


Этот тренинг в Москве я провела для региональных менеджеров одного из крупнейших банков. Мне помогали друзья и читатели — мы вместе оформляли зал, меня всячески поддерживали. Работать было трудно. Так бывает всякий раз, когда решение об обучении принимает руководство, а не сами учащиеся. Однако, я не в первый раз сталкиваюсь с тем, что в процессе работы есть ощущение трудностей, напряжения, а на записи этого не видно.

По моим наблюдениям, сотрудники банков часто представляют собой наиболее выгоревших людей. Им бывает тяжело лишний раз даже улыбнуться, а не то что добра пожелать. Они не в ресурсе, как сейчас говорят. Это трагедия всего мира — выгорание людей в офисе. Всем людям пришло время заботиться о восполнении своей энергии, полноценном отдыхе. Большинству людей совершенно необходим пересмотр ценностей и образа жизни. www.youtube.com/watch?v=DNFqLyR6Lqs

Официальные сайты:

www.umapalata.ru
www.proforientation.ru
www.knigigreis.ru
www.stihi-greis.ru

ИНСТАГРАМ @natalia.grace

Обучение. Корпоративные и выездные тренинги, психологическое консультирование, коучинг, скорочтение, тренинг ассертивности, ораторское мастерство.

Санкт-Петербург 7 (952) 36-219-36 — заказ книг, консультаций, платных видео
#неравнодушие #быть интересным #искренность

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.