Эйдетика — методика, которая развивает память, внимание, воображение и формирует положительное отношение к любой учебе. В этом видео я делюсь с вами большим количеством игр и упражнений для занятий эйдетикой с детьми 2-5 лет. А также рассказываю, почему похвала и награды снижают внутреннюю мотивацию детей, и они больше не хотят заниматься тем, что еще вчера было им так интересно.
В своем видео я упоминаю книгу Альфи Кона «Наказание наградой». Вы также можете найти в Интернете одну из его статей, которая называется «5 причин перестать говорить „Молодец!“ своим детям».
А это ссылка на мой блог, где вы можете читать мои статьи о воспитании детей: www.facebook.com/newmama.club/
Также заходите на мой сайт, там вас ждет много интересного: wisemama.club/
Спасшийся после кораблекрушения на крошечном плоту Гарри Годард остается один на один с Тихим океаном. Его подбирает грузовое судно. Казалось бы, все в порядке, но на корабле одно за другим происходят убийства, словно в тщательно разыгранном спектакле. И Гарри начинает понимать, что стал свидетелем авантюры международного масштаба…
В программе «Арт. Интервью» — поэтесса, режиссер Сола Монова (Юлия Соломонова).
Она обладает уникальным чувством юмора и легко относится ко всем невзгодам. Известная поэтесса Сола Монова стала гостьей программы «Арт. Интервью». Она поделилась рецептом семейного счастья и рассказала, что должна сделать истинная девушка.
Каждый день самые интересные новости, репортажи, программы! Подписывайтесь!
«Спасенные», 1-я серия
Под Калининградом взорвался грузовик, на котором ехала группа спецназа. Наиболее вероятная версия случившегося — теракт. Бойцы местного спецназа отстранены от службы, а на замену им в Калининград срочно перебрасывают отряд спецназа «Нерпы». Янтарный город на берегу Балтийского моря — новое место службы элитного подразделения боевых пловцов. Не успев перевести дух, «Нерпы» сразу берутся за боевую работу.
ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! СКАНДАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! Прошу поверить мне на слово! Русский фильм
Александра Суворова взяла на себя чужую вину. Зачем и почему? Вопрос, на который она не хочет дать ответ. Цена за такое решение слишком высока — разлука с дочерью и тяжелый путь обратно в свою жизнь.
Продолжение выпуска «Секрет на миллион», героем которого стал российский певец Стас Пьеха. Артист откровенно рассказал о знаменитой бабушке: почему стыдился легендарной Эдиты Пьехи и почему ненавидит, когда его называют «бабушкиным внучком», а также как чувствует себя народная артистка России и сколько раз виделась с правнуком Петей. Поддержать певца пришли Виктор Дробыш, племянница Василиса, певица Валерия и Иосиф Пригожин.
В гостях у Евгения Маргулиса один из самых неординарных рок-музыкантов России Гарик Сукачёв. Он всегда шел своей дорогой, благодаря чему получил особую популярность у почитателей русского рока. Сукачёва либо любят, либо ненавидят, либо восхищаются им, либо критикуют, но его невозможно не заметить, а песню «Моя бабушка курит трубку» не слышал, пожалуй, только глухой. В атмосферной студии искренний хулиган поделился интересными воспоминаниями и исполнил любимые слушателями хиты.
00:00:00 Квартирник
00:00:05 Мама, прощай
00:06:46 Танго Gitanes
00:15:30 Ночной полет
00:22:29 О чем поет гитара
00:29:09 Песня вольного стрелка
00:36:08 Ольга
00:41:34 Свободу Анджеле Девис!
00:48:33 Твой зеленый педикюр
00:57:12 Напои меня водой
01:04:19 Моя бабушка курит трубку
01:09:15 Полюби меня
27 декабря. Москва. Большой сольник. Новая программа! Билеты -https://is.gd/yfOZwn
По вопросам рекламы: slavakomissarenko@gmail.com
14-ый выпуск время от времени подкаста с Ирой Мягковой. Поговорили про преодоления на карьерном пути, про появление шоу женский стендап и роль в этом всем психоанализа
00:00 — начало
3:41 — помогает ли опыт креативного продюсирования комику
6:12 — начало карьеры Иры
9:00 — момент, когда Ира поняла, что хочет выступать
15:30 — о том, почему Ира не продолжила выступать в стендапе на ТНТ
17:34 — про создание шоу «Женский стендап»
19:35 — рубрика от Авиасейлс «А это ты где?» Про Париж
22:07 — про шоу «Женский стендап» и параллели с феминизмом
27:23 — специфик работы в женском коллективе
30:28 — Ира заранее знала какие комики «выстрелят» в шоу «Женский стендап»
35:20 — Слава очень долго пытался разобраться от чего зависит уровень реакции на концертах
37:45 — про звездную болезнь
39:05 — «Ты людям делала карьеры, выписывая мега болты!»
41:15 — про психоанализ
44:45 — про дружбу и взаимоотношения в коллективе
54:45 — про реакцию на шоу «Женский стендап»
57:17 — о шутках про личную жизнь и сколько правды в стендапе
1:03:53 — про взаимоотношения с людьми и близкий круг
1:08:21 — про обновление состава в шоу «Женский Стендап»
1:09:58 — как видит Ира свою жизнь через 20 лет
1:13:07 — о чем мечтает Ира?
Семён Слепаков, как бард-десятник «прожаривает» в своих песнях и стихах коррупционеров, чиновников, сборную России, Сергея Шнурова и Харви Вайнштейна. Возможно ли прожарить самого Семёна? Узнаем в нашем новом выпуске хейт-шоу «Прожарка» на ТНТ4!
➤«Прожариваемый» — Семён Слепаков!
➤Секретный гость «Прожарки» — Артур Джанибекян!
➤Специальный гость «Прожарки» — Гарик Мартиросян!
➤Прожарщики — Алексей Щербаков, Ирина Приходько, Иван Усович, Филипп Воронин, Дима Гаврилов и Сергей Матросов.
➤Ставь лайк! Подписывайся на канал! Делись с друзьями!
А ещё мы завезли в эфир кое-что новенькое с хорошим переводом и в озвучке Евгения Рыбова, просто включи телик)
➤«Прожарка» Алека Болдуина — прям сегодня будет, 4 ноября, в 23:00. Это зарубежный контент, который мы не сможем выложить на ютуб, поэтому ловите в эфире.
➤Сериал «Офис» с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ4.