Треклист:
1. К тебе пришла любовь 0:00
2. Прогулка 3:00
3. Один поцелуй моряка 7:05
4. Звезда 11:40
5. Марсианка 14:58
6. В городе моём 19:19
7. Индустрия 23:38
8. Не упрекай 27:04
9. Мне хорошо рядом с тобой 31:02
10. Пиранья 36:49
11. Луч 42:00
12. Кошки 45:43
13. Верю я 48:31
14. Как быть 51:34
15. А снег идёт 54:56
16. Прогулка (версия) 57:16
17. Ты, только ты (не упрекай) 1:02:27
Все песни представлены исключительно для ознакомления и дальнейшего получения удовольствия от прослушивания. Коммерческий интерес отсутствует.
Комитет гражданских инициатив и Государственный музей истории ГУЛАГа представляют 26 встречу из Цикла «Хроники пикирующей империи» на тему «Что читала «самая читающая страна в мире»?».
Диалог с Дмитрием Быковым, поэтом, писателем, журналистом, кинокритиком, сценаристом, биографом Бориса Пастернака и Булата Окуджавы, лауреатом множества литературных премий, преподавателем русского языка и литературы.
В очередной главе Цикла постоянный ведущий Николай Сванидзе и его собеседник говорят о том, какую литературу предпочитали рядовые граждане Советского союза и как изменились вкусы читателя, о культовых произведениях советского времени, их подлинном авторстве и реалиях создания, о роли современного писателя, и, конечно, ответят на вопрос, был ли все-таки СССР самой читающей страной в мире.
В гостях программы «Море откровений» участница шоу ComedyWoman и актриса сериала «Непосредственно Каха» Тамара Турава, она же Тамара Музыка.
02:03 О глобальных задачах в жизни
02:33 «Непосредственно Каха» в кино
03:24 Жесткий юмор без мата. Это возможно?
04:05 Как дела у Музыки?
04:17 Как возник образ Музыки
05:23 Как фильтровать звезде свое присутствие в интернете и на ТВ?
06:12 О перевоплощениях из принцессы в гопницу
07:07 Почему Тамара не хочет получить актерское образование?
07:40 Кто и зачем пытался ударить Тамару в детском саду?
08:16 О семье и жизни в Сочи
09:06 История попадания в ComedyWoman
10:22 Устала ли от образа кавказской девушки?
11:56 Что вырезается из эфира ComedyWoman?
12:35 О знакомстве с Рамзаном Кадыровым и поездке в Грозный
13:51 Почему Тамаре нравятся мужские увлечения?
15:18 О схожести с Ольгой Бузовой
15:58 Кто не верил в успех Тамары?
16:29 О хейтерах в Instagram
17:42 Как парни относятся к девушкам из юмора?
18:10 Какие мужчины нравятся Тамаре Музыке?
20:20 Романы с Кахой и Серго: было или нет?
21:15 Об интересах помимо юмора
22:10 Куда делся Сычев, с которым Тамара участвовала в ComedyBattle?
22:50 Эксклюзив «Море откровений»
Тамара Музыка в Instagramhttps://www.instagram.com/muzika_tamara/
Кристина Конограй в Instagramhttps://www.instagram.com/chrish_konogray/
Смотрите онлайн выпуск проекта Один за всех! Сегодня вы узнаете историю 14-летней Полины. Однажды вечером Полина вышла в магазин, а утром ее изувеченное тело обнаружили на заброшенной стройке. Она не дошла до дома всего 200 метров. Известно, что перед тем, как убить свою жертву, садист поиздевался над ней, а потом задушил шнурком от собственных ботинок. Он забрал ее украшения, телефон и 150 гривен, а потом прямо на месте убийства съел ее пироженные и запил молоком. Подозреваемого задержали на третий день. 21-летний Андрей Ваницкий уже сознался в содеянном и сейчас ему грозит пожизненное заключение. Сегодня в нашей студии мы выслушаем все версии этого резонансного преступления. Мы попытаемся понять, почему именно Андрея подозревают в убийстве? Как получилось, что Полина стала жертвой этого садиста? Кто он настоящий убийца и сколько на самом деле жертв на его счету? Не пропустите — только в проекте Один за всех!