0.00
0 читателей, 4953 топика

Мир после пандемии. Михаил Гельфанд. Понижаем градус маразма


В очередном выпуске цикла «Мир после пандемии» биоинформатик Михаил Гельфанд громит конспирологов, ведет предметный разговор о природе коронавирусов, их воздействии на детей и взрослых и рассказывает, почему так сложно найти правильную вакцину, чтобы спасти мир.

Сегодня сложно давать прогнозы, но еще сложнее – их не давать. Как
заставить себя не думать о том, каким будет мир после пандемии? Как
изменится власть, отношения между странами, экономика, медицина,
образование, культура, весь уклад жизни? Сумеет ли мир извлечь уроки из этого кризиса? И если да, какими они будут? В новом (пока онлайн) цикле Ельцин Центра «Мир после пандемии» лучшие российские и зарубежные эксперты будут размышлять над этими вопросами. Наивно ждать простых ответов, их не будет – зато будет честная попытка заглянуть в будущее.

Запись от 13 апреля 2020 г.

Все видео цикла «Мир после пандемии»: clck.ru/N2pA9

05:14 – Только для взрослых
08:37 – Лекарство от всех болезней
11:43 – Прививка и ее враги
13:58 – Что ждет на в ближайшее время?
20:20 – Все ли сделано правильно?

☑️Развитие памяти онлайн. Мастер класс для Mary Key.


Развитие памяти. Развитие памяти онлайн. Развитие памяти и внимания. Эйдетика. Развитие памяти для взрослых. Развитие мозга. Мастер-класс по развитию памяти.
Конечно, методы эйдетики и мнемотехники позволяют легче и быстрее развить нашу память и запомнить быстрее. При этом, немаловажны ещё и повторения. Так как, если не припоминать, информация уйдёт.
Об этом и другом в других наших видео.
Тренинги. Тренинги по развитию памяти. тренинги по эйдетике. Мери Кей 2017. Мери кей Украина. Mary Kay.
Скорочтение. Развитие памяти, эйдетика и техника чтения. Курсы, мастер классы, тренинги, индивидуальные занятия, Skype.
Мы в соцсетях:
vk.com/soloveycenter
www.facebook.com/soloveycenter1
Skype: Solovey119

"Суперстар! Возвращение". Выпуск №5


Восемь невероятно талантливых звезд отказались быть просто легендами: они вернулись в свою стихию и снова блистают на сцене и покоряют всех своей харизмой! В выпуске «Любимые герои» сбылись их творческие мечты. Участники смогли примерить образ любимого актера, актрисы и т.д. и исполнить супершлягер на все времена в своей интерпретации.

00:00:00 «Суперстар! Возвращение». Выпуск №5
00:09:17 Fly Me to The Moon — Владимир Лёвкин
00:23:36 «Звенит январская вьюга» — Татьяна Иванова
00:35:48 «Есть только миг» — Богдан Титомир
00:52:05 «Леди совершенство» — Ирина Шведова
01:06:07 «Я больше не хочу» — Алиса Мон
01:20:53 «Песня про зайцев» — Николай Трубач
01:35:50 «Позвони мне, позвони» — Юлия Волкова
01:47:13 «Спасите наши души» — Влад Сташевский
01:59:39 «Любимые герои»: итоги

Все выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9kgBxyJ5z1tsgbon6VNdpp

Все выступления: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-liPECKjpZqdCoi6h8g4gG

«Суперстар! Возвращение»:
www.ntv.ru/peredacha/Superstar/

Супершоу в соцсетях:
vk.com/superstarntv
www.facebook.com/superstarntv/
ok.ru/superstarntv/
www.instagram.com/superstarntv/

www.ntv.ru/video/click1979208/?catid=4

Самогонщики (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1961 г.)


Другие наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

«Самогонщики» — советский комедийно-приключенческий короткометражный художественный фильм, снятый в 1961 году на киностудии «Мосфильм» режиссёром Леонидом Гайдаем. Вместе с фильмом «Пёс Барбос и необычный кросс» это первое произведение о трио антигероев-жуликов Труса, Балбеса и Бывалого. Фильм входит в «Сборник комедийных фильмов» (Мосфильм, 1961), куда также вошли фильмы, вышедшие порознь («Чужой бумажник», «Водяной», «Большие неприятности»).

В густом лесу, в маленькой охотничей заимке, спрятавшись от постороннего взгляда, трое друзей — Бывалый, Трус и Балбес — гонят самогон.

"Двенадцать часов". 1 серия


Оперативник уголовного розыска Юрий Савостьянов вместе с напарницей Леной назначили преступнику по кличке Кореец тайную встречу в кафе. Негодяй в бегах, ему светит срок до 10 лет, но есть все шансы его уменьшить — необходимо лишь сдать «дружков». Лена стыдит Юрия — за столько лет отношений он никак не возьмет ее в жены, и Савостьянов предлагает возлюбленной незамедлительно подать заявление в загс. Их прерывает Кореец. Он отдает полицейским флешку с ценной информацией, но покинуть кафе компания не успевает — в них стреляет местная уборщица. Лена умирает.

www.ntv.ru/video/click1741766/?catid=4

Подойду я к зеркалу (Из к/ф "Чародеи")


Provided to YouTube by Danmark Music Group

Подойду я к зеркалу (Из к/ф «Чародеи») · Жанна Рождественская

Music of the Russian Cinema, Vol. 2

℗ World Media Alliance

Released on: 2011-02-24

Composer: Евгений Крылатов
Lyricist: Леонид Дербенев

Auto-generated by YouTube.