Оригинальное название: Новогодний голубой огонек-2013
Год выпуска: 2012
Жанр: ТВ-шоу, развлекательный, музыка
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель, Николай Басков, Ольга Шелест
О фильме: Традиционный новогодний «Голубой огонек» — кульминация праздничной ночи на телеканале «Россия». Смотрите онлайн на нашем сайте! Создатели шоу и авторы сценария подготовили для телезрителей множество сюрпризов. Только сегодня Филипп Киркоров и Лолита в сопровождении балета перенесут нас в далекий «Нью-Йорк», а Владимир Пресняков и Наталья Подольская — в загадочный «Зурбаган». Евгений Петросян после недолгих споров возьмет уроки балета у Анастасии Волочковой, а Елена Степаненко подумает над предложением Николая Цискаридзе станцевать в «Спящей красавице
Елена Ваенга уже несколько лет лидирует среди российских певиц по количеству и качеству данных концертов. Она собирает самые большие и престижные площадки страны: Кремль, БКЗ «Октябрьский», Барвиха Luxury Village и т.д. Ее имя на афишах гарантирует аншлаг. Журналисты прозвали артистку феноменом, а критики, разгадывая феномен Елены Ваенги, к слагаемым ее успеха относят то, что она очень искренняя певица, с артистическим дарованием, хорошей музыкальной школой, запоминающимся голосом и содержательными песнями. Все вышеперечисленное можно наблюдать в DVD альбоме «Белая птица». Поклонникам певицы предлагается еще раз поприсутствовать на замечательном, красочном, живом шоу певицы и насладиться 22 лучшими песнями, среди которых бесспорные хиты «Курю», «Абсент», «Аэропорт».
Все вышеперечисленное можно наблюдать в DVD альбоме «Белая птица», выпущенном 23.08.2012 компанией «Квадро-Диск».
Жадность во все времена остаётся жадностью. Саратов, 1983 год. История алчности, потрясшая весь Советский Союз. В этой кровавой войне мясников всплыли невероятные факты о «чёрной кассе» мясного рынка, торговле оружием и чиновниках, из-за которых Саратов жил впроголодь. Об этом смотрите в очередном фильме из цикла «Советские мафии».
➖ ➖ ➖
Документальный цикл «Советские мафии» рассказывает о криминальной России 60-80-х годов 20 века. Тайный бизнес в СССР начал процветать с начала 60-х годов. Страной руководил Леонид Брежнев, а во главе КГБ стоял Юрий Андропов. Как известно, в Советском Союзе не могло быть частного бизнеса, но были предприимчивые люди с активной позицией, у которых было сырье и связи с верхушкой власти. Им удалось организовать противозаконный выпуск товаров, пользующихся у советских людей огромным спросом. В эпоху дефицита эти «предприниматели» стали самыми богатыми людьми в СССР. Весь этот подпольный бизнес прикрывала милиция.
В 70-е годы генеральным секретарем стал Юрий Андропов, который противостоял министру МВД Николаю Щелокову. Борьба за власть и сферы влияния разрасталась не шуточная, что тяжело ударило по отлаженным схемам воров и коррупционеров.
Советские мафиози ушли в подполье и начали действовать, прикрываясь государственным аппаратом. В народе считали, что если человек работает на мясокомбинате, то дома у него всегда будет в достатке мясной продукции. Охранники тоже были в деле и брали с таких людей процент и пропускали.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
В 90-е газеты писали, что Березовский однажды ворвался в кабинет Евгения Примакова и угрожал ему пистолетом! Его ненависть к Примакову была бесконечна. А Примаков спал и видел, чтобы упечь БАБа на нары… Эта схватка была не на жизнь, а на смерть. Березовский считается заказчиком убийств и смещения с должности не менее 12 человек. Как он свалил премьера Примакова и почему всё равно не вышел из этой схватки победителем?
➖ ➖ ➖
Девяностые годы называют лихими и огромным испытанием для каждого жителя России. Это время, когда на руинах разрушенного Советского Союза строилась новая страна – с новыми порядками и новыми героями.
«Девяностые» – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала «ТВ Центр»: зарождение класса «новых русских», приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, «Аум Синрикё», «Хопёр-Инвест», криминальные войны, заказные убийства, «шоковая терапия», яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!
Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Сериал «ЖЕНА НАПРОКАТ» смотреть онлайн все серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ МЕЛОДРАМЫ ➫ bit.ly/2GjmfxB
Лена, ухоженная красотка, вместе со своим богатым мужем путешествует по Волге на собственной яхте. Им приходится встать на вынужденный ремонт в городе Заволжске – полетела электропроводка. Муж сходит на берег в поисках приключений, а Лена сталкивается с шокирующей российской действительностью в лице электрика Димы. Раздраженная Лена срывает злость на Диме, и в итоге выталкивает его с яхты, не заплатив ни копейки. Поздно ночью она сама случайно падает за борт, пьяный муж этого не замечает, командуя «полный вперед».
На следующий день Дима встречает в городской больнице Заволжска Лену с полной амнезией, которая тем не менее, качает права и скандалит с персоналом. Дима решает проучить эту дамочку. Он объявляет Лену своей женой и привозит ее домой. Если она считает себя хозяйкой жизни, пусть поработает хозяйкой у него на кухне. За те несколько дней, что она проведет в этом шумном доме, Лене предстоит научиться готовить и убираться, найти общий язык с младшими детьми, стать хорошей подругой для «дочери»-подростка. А главное – почувствовать себя частью большой семьи и встретить настоящую любовь в лице Димы – электрика, который так зло над ней пошутил…
В ролях:
Юлия Подозерова, Алексей Морозов, Анна Потебня, Арсений Гусев, Даниил Коновалов, Михаил Химичев, Вячеслав Щенин, Ксения Теплова, Ирина Щенина
Режиссер: Александр Созонов
Сценарий: Анастасия Касумова
00:00 Титры
01:02 Серия 1
46:35 Серия 2
1:31:51 Серия 3
2:18:15 Серия 4