Александр Розенбаум
Концертная программа Окна души 2004 г. (запись 1998 г.)
1 отделение:
— Целая жизнь
— Одинокий волк
— Коллаж
— В шестьдесят втором году
— Не хочу стареть
— Два билета на Манхэттэн
— Песня отрока
— Монолог пилота «черного тюльпана»
— Салют Победы
2 отделение:
— Бродяга
— Жеребенок
— Песня старого портного
— Лесосплав
— Вальс-Бостон
— Я не виновен
— Ау
— Зойка
— Гоп-стоп
— Белла
— Глухари
— Утиная охота
— Вещая судьба
— Покажите мне Москву
А.РОЗЕНБАУМ ЗАО КОМПАНИЯ «АЛРОЗ», 2004
КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД «АРТЭС», 2004
Студентка Ленинградского драматического театра, она ехала в Москву на свидание, а попала на главную роль к легендарному Владимиру Басову. Решительная и своенравная с другими, она стала Басову послушной и заботливой женой. Он снимал ее в лучших своих картинах, но спустя 15 лет она ушла из семьи, оставив мужа одного с двумя детьми. Признанная красавица, она не осталась в одиночестве. Ее вторым мужем стал знаменитый кинооператор Георгий Рерберг. Она считает, что ей везет на гениев, мечтает написать сценарий о женской судьбе и утверждает, что знает, как стать идеальной женой. Наедине со всеми — актриса Валентина Титова. Лучшие фильмы и сериалы Первого канала смотрите на сайте kino.1tv.ru
Документальное кино «Странная жизнь» Александра Розенбаума
Его жизнь долго оставалась тайной. Одни считают, что он родился в Америке. Другие говорят, что он не сам пишет свои песни. Больше всего на свете он любит свой город и свою семью.
Производство телеканала «Совершенно секретно»
эфир от 26.09.2011 г.
Он совершенно точно знает, как надо одеваться, чтобы выглядеть стильным человеком. Раздавая советы, как быть красивой, он никого не щадит и выражений не выбирает. Детское увлечение стало делом всей его жизни — в его коллекции уже больше 50 тысяч экспонатов. Он признается, что живет в основном в самолетах, отдыхает только две недели в году, а своим самым верным другом считает собаку по кличке Котик. Наедине со всеми — историк моды, ведущий программы «Модный приговор», театральный художник Александр Васильев.
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live
В гости к ведущему Евгению Маргулису пришел певец и композитор Александр Розенбаум. Заслуженный артист России исполнил полюбившиеся миллионам поклонников композиции и вспомнил начало успешной карьеры.
Софья Антошкина, 3 года, Рязань. Софья с двух с половиной лет занимается в детском музыкальном театре. Она поёт песни и на русском, и на английском, и даже на испанском!
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: профессиональный звонарь, мини-собаковед, модный танцор, смузи-мастерица, эксперт по метро, титулованный силач и девочка-загадка.