К чему приводит страсть к изучению всего нового и неизвестного, Дмитрий узнал, попав на неизвестную планету в неизвестной вселенной. Главное здесь – выжить и вписаться в местное общество. Но для этого придется пройти долгий и тернистый путь, встречая врагов и обретая друзей, переживая опасные и смертельные приключения. Однако это только первый шаг на пути из захудалого мира в высокотехнологичную цивилизацию будущего. Хватит ли у него решительности сделать второй шаг? поддержать канал сбербанк 4817760155702495 яндекс кошелек 4100111569165897
аудиокнига любовное фэнтези любовный роман слушать аудио книги онлайн
Описание: Однажды я совершила невероятное – украла книгу. Книгу, которая перевернула всю мою жизнь. Благодаря ей я узнала, кем являюсь, и стала носителем древнего знания. Открыла для себя мир, полный тайн и чудес… И конечно же влипла в неприятности. Будь на моем месте кто-нибудь менее решительный, он бы сразу опустил руки, но только не я! Воспользовавшись новыми знаниями, я призвала себе защитника. Да какого! Всем хорош: и могуч, и умен, и бесстрашен, и с инициативой проблем нет… Одна беда – полотенце на бедрах ну никак не держится, хоть гвоздиками прибивай!
➤➤➤➤➤Помощь каналу
➤➤ Яндекс Деньги — 4100115855288405 ru
➤➤ Пополнить карту Монобанка — send.monobank.ua/2itpsMSCmn ua
Год издания: 2012г.
Автор: Андрей Левицкий
Исполнитель: Шубин Олег
Жанр: S.T.A.L.K.E.R., мистика, российская фантастика, фантастика, постапокалиптика, ужас, фэнтези.
Издательство: Проект СВиД — Сказки для Взрослых и Детей
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аннотация
Глобальная катастрофа в Зоне! Сверхмощный выброс меняет ландшафт, уничтожая известные районы и открывая новые территории. Кланы вынуждены бороться за свое существование. Теперь ВОЙНА ГРУППИРОВОК неизбежна. Тем временем неизвестные нанимают двух сталкеров доставить некое секретное устройство в самое сердце Зоны – к ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС. Но смогут ли они выполнить миссию? Ведь препятствуют им не только фанатики МОНОЛИТа, монстры и смертельные аномалии – сама Зона становится их врагом. Так что же за странное устройство везут сталкеры? Кто стоит за всем происходящим? Почему таинственных нанимателей называют ЧИСТОЕ НЕБО? Автор этой книги проведет вас через мрачные закоулки Зоны и откроет главную тайну – тайну ее возникновения.
Отдельная благодарность Олегу Шубину за отличное исполнение.
Трехречье — эта книга о современном парне попавшем в жестокий параллельный мир где царит средневековье, немного магии и волшебства, где он обретает новый дом и близких людей но нечто не дается легко и ему приходится бороться за свое счастье.
Школьник-выпускник провалился в болото и вынырнул 20 июня 1941 года. Сын летчика, сам летчик, он решил оставить заметный след в этой войне. Но главное для него — выжить в первые дни войны.
zzap.run/aknig или t.me/aknig или найдите в поиске телеграмма @aknig.
ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВИНОК АУДИОКНИГ БЕЗ РЕКЛАМЫ ЛЕГКО СКАЧАТЬ ИЛИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЭКРАНОМ БЕЗ РЕКЛАМЫ. ВСЕ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АВТОРЫ И ЖАНРЫ: БОЕВАЯ ФАНТАСТИКА, КОСМИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА, ПОПАДАНЦЫ. zzap.run/aknig или t.me/aknig или найдите в поиске телеграмма @aknig. Вы не пожалеете!
zzap.run//kinotick или t.me/kinotick ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ НОВИНКИ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ. Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика! Без рекламы!!!
Цикл «Вторая дорога»:
Попаданцами бывают:
– юные девушки – они прекрасны, в них влюбляются императоры;
– спецназовцы, они круты и сами становятся императорами;
– молодые менеджеры, никто здесь, там они – ого-го!
А если в магический мир попадает ветеран контрразведки, никогда не бывавший в боях? Теперь он юный наследник богатого феодала, перед которым открыты все пути. Но так ли богат выбор в бешеном водовороте событий и интриг?
И чем поможет опыт, что предстоит узнать, что преодолеть, а от чего отказаться, чтобы заплатить за право пройти свою вторую дорогу?
Гришин Алексей – Вторая дорога 1, Выбор офицера Новокрещенов Андрей 2019 Аудиокнига Попаданцы
Александр Иванов приходит в себя в медицинском обозе. Вокруг множество раненых в старой форме Красной Армии. Вопросы: что, где и когда – сразу отпадают.
Да, это СССР образца сорок второго года. Решение Александра простое – он хочет воевать против гитлеровской Германии как обычный солдат, вместе с предками.
Выйдя из окружения под Харьковом, Александр сумел остаться в действующей армии, и в сентябре 1942 года оказывается в городе на Волге, во время самых жестоких боев. Как поведет себя мужчина двадцать первого века? Сможет ли принять действительность такой, какая она есть, и встать плечом к плечу с дедами? Или побежит в Москву с криками, что он все знает?
Александр Контарович.Цикл «Черные бушлаты»… в городе появился ночной маньяк-убийца. По некоторым признакам он напоминает… татуировку Черта, исчезнувшую с тела Волка — Вольфа — Расписного, бывшего сотрудника спецназа, не раз выполнявшего особые задания, связанные с риском для жизни, и в настоящее время осуществляет смену режима в одной из африканских стран. Преступник чрезвычайно опасен, его хорошо знают в криминальном мире, хотя и под разными именами… как обобщенное воплощение тюремного зла. Он дерзок, казалось бы, неуязвим… но Вольф идет по его следу…