Руководство Богатого папы по инвестированию — книга Бестселлер! Перед вами уникальное пособие от всемирно известного бизнес-тренера, автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока»! Долгожданная книга Роберта Кийосаки завоевавшая весь мир!
Не секрет, что инвестиции бывают разными: одни — для бедных людей, другие — для богатых и третьи — для представителей среднего класса. В книге Роберта Кийосаки «Руководство Богатого Папы по инвестированию» можно найти долгосрочное руководство для желающих войти в число действительно успешных инвесторов.
Часть 1.
Лучшие подарки для Здоровья ваших детей в Интернет-магазине Компании VISION — ниже!
Альбом — Продукты для детей — goo.gl/WYzrje
Здравствуйте! Я, Юрий Шевцов — Ваш консультант/гарант!
ID — Вашего консультанта *: ECV-421434
Регистрация в VISION через SESSIA — ЗДЕСЬ: goo.gl/C4FrSW
( На вопрос пользуетесь-ли продукцией Vision — отвечайте — НЕТ )
Регистрация новичков и заказ продукции в Сессии — youtu.be/44NKhbFQ5_Q
Обратите ОСОБОЕ внимание!:
Методические рекомендации — goo.gl/eAXRoI
Результаты клинических испытаний — goo.gl/YJNiAK
Контактные данные — Вашего консультанта*:
Электронная почта: vipshevcov@gmail.com
Skype: vipshevcov1
Звонить: 38 098 855 45 42,
38 050 410 09 91
С уважением — Юрий Шевцов
ID — Вашего консультанта *: ECV-421434
Войдите по ссылке: qolworld.net/0258f
Пройти бесплатно —
Межкультурное исследование качества
жизни и получите ценные рекомендации
специалистов по питанию.
«Дьяволова нога» — один из 56 рассказов Артура Конана Дойла о сыщике Шерлоке Холмсе. Впервые вышел в сборнике «Его прощальный поклон». Артур Конан Дойл включал этот рассказ в число 12 лучших рассказов о Шерлоке Холмсе.
В четвертой игре зимней серии против телезрителей выступает команда Балаша Касумова. В составе команды: Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Михаил Скипский, Эльман Талыбов, Елизавета Овдеенко.
Концерт группы «Стимфония» в рамках программы НАШЕТВLIVE. Это московский коллектив, играющий в стиле Неодекаданс. Бессменный лидер группы Филипп Август — будучи сыном народного артиста России Олега Митяева, по мнению Ивана Охлобыстина, является родоначальником нового направления тяжелого русского рока — «кибер-декаданса».
А Евгений Маргулис так охарактеризовал их творчество: «В его (Филиппа) музыке, несмотря на жесткость, есть запоминающаяся мелодика, которую при желании, можно просвистеть. А это и есть — показатель большого мастерства».
Вечером 18 сентября 2018 в студии «Радио Шансон» и программы Ксении Стриж «Стриж-Тайм» — Светлана Сурганова!
Светлана Сурганова — музыкант, автор песен, скрипачка и бывшая солистка музыкальной группы «Ночные снайперы». С 2003 года лидер группы «Сурганова и Оркестр».
Принципы — та система координат, которая помогает нам принимать решения. От качества решений зависит качество жизни — человека или компании.
Выступление Димы запускает дискуссию о принципе честности с собой. Что он может значить на индивидуальном и организационном уровне? Какова у него цена? Чего нельзя достичь без честности?
Дмитрий рассказывает о том, как честность с собой отражается на физическом самочувствии, здоровье человека в целом и личном счастье.
This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx