ॐ Долорес Кеннон - Между жизнью и смертью (аудиокниги по эзотерике). Часть 1


Долорес Кеннон. Аудиокнига «Между жизнью и смертью. Что нас ждет по ту сторону?» — слушать онлайн.
Автор: Долорес Кеннон.
Исполнитель: Любитель (ЛИ).
Жанр: Эзотерика, гипноз.
Категория: аудиокниги по эзотерике.
Время звучания: 6:45:30

❤️ Если хотите помочь развитию канала, то можете внести любую сумму:
✅ Я.Соберу — yasobe.ru/na/stupeni_soznaniya

ॐ Наш Телеграм — t.me/StupenySoznaniya
✔ @ЛитОбоз — обзоры книг по психологии, саморазвитию, эзотерике

Описание: Вы прослушаете уникальную аудиокнигу, в которой собраны документальные материалы исследований «царства мертвых». Продолжая и развивая великую традицию духовидца Сведенборга, Долорес Кэннон на протяжении двадцати пяти лет изучала с помощью гипноза устройство незримого мира, лежащего за пределами человеческого восприятия.

Эту книгу составили подлинные записи бесед с людьми, которым благодаря оригинальной технике регрессивного гипноза удалось переступить порог смерти и вернуться обратно, чтобы поведать нам, что ждет нас по ту сторону жизни. Что происходит с душой после того, как она покидает тело, зачем дается человеку земная жизнь, какую роль в нашей жизни играют духовные покровители, откуда берутся призраки и по каким законам происходит возвращение души в тело, – вот лишь некоторые тайны, которые раскрывает читателю автор этой книги

► Долорес Кеннон — Между жизнью и смертью (аудиокниги по эзотерике). Часть 1 — www.youtube.com/watch?v=nkORvUOHk6I
► Долорес Кеннон — Между жизнью и смертью (аудиокниги по эзотерике). Часть 2 -

Курсы Лекции по экономике (АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН) Слу


Can you please look at the channel

Next Epsode

goo.gl/PfrCBr

subscribe and like Аудиокнига. Курсы Лекции по экономике Описание: Аудиокнига. Курс основан на программе для Высших учебных.

Дмитрий Рус — "Играть, Чтобы Жить. Срыв" Книга первая. СРЫВ


Следующие книги тут: litmarket.ru/dmitriy-rus-p3/books

Дмитрий Рус — «Играть, Чтобы Жить. Срыв» Книга первая. СРЫВ

Невероятный феномен Срыва всколыхнул мир. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен при полном погружении в виртуал! Есть немалый шанс, что твое сознание сбросит оковы ущербного тела и навсегда останется в иной реальности. Горе тому, кто завис в «Тетрисе»! Не позавидуешь и тем, кто сотни раз в день вынужден гореть в броне танковых симуляторов… Но можно ли назвать счастливчиком того, кто сознательно воспользовался феноменом Срыва и добровольно погрузился в бескрайний мир меча и магии? Судьба не предоставила Глебу времени на размышления. Смертный приговор врачей перевернул последнюю страницу жизненного календаря. Как поступить – тихо угасать, вычеркивая оставшиеся дни один за другим, или рискнуть, решившись на Срыв? Ставки сделаны – жизнь на зеро. Выбор Глеба – играть, чтобы жить!

Александр Куприн - Неизвестное об известном


Подписывайтесь — www.youtube.com/mayaktv?sub_confirmation=1

Александр Иванович Куприн был чрезвычайно многогранной личностью. Но, увы, до сих пор его наследие осваивается не полностью, — начал свой рассказ о писателе Сергей Дмитренко, доцент, историк русской литературы и культуры, кандидат филологических наук.

Канал утреннего шоу на «Маяке» — www.youtube.com/channel/UC0Z5wTvXjMx1yQB5NHmWMag?sub_confirmation=1

Канал шоу «Объект 22» — www.youtube.com/channel/UCcJP15Sa07-ap-pyhDbyjTw?spfreload=5

VKONTAKTE: vk.com/mayakfm
FACEBOOK: www.fb.com/radiomayak
INSTAGRAM: instagram.com/radiomayak
TWITTER: twitter.com/radio_mayak

Артур Конан Дойл - Долина ужаса - sherlockholmes.biz


Роман о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе «Долина ужаса» одно из лучших детективных произведений всемирно известного английского писателя Артура Конан Дойля.

Кун Николай Альбертович Легенды и мифы древней Греции: Троянский цикл (АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН)


Аудиокнига. Кун Николай Альбертович Легенды и мифы древней Греции: Троянский цикл Описание: Аудиокнига…

Аудиокнига. Кун Николай Альбертович Легенды и мифы древней Греции: боги Описание: Аудиокнига. Николай.

Издание содержит мифы троянского цикла изложеные по поэме Гомера «Илиада», трагедиям Софокла «Аякс-бичено.

Часть 3. Лондон Джек - Смирительная рубашка ( Странник по звездам ) / Аудиоспектакль


Главный герой – профессор агрономии Даррелл Стэндинг из Беркли – во время бытовой ссоры убивает своего коллегу. Недавний светоч науки становится узником тюрьмы Сен-Квентин. Спустя восемь лет Стэндинга приговаривают к казни через повешение.

Перед смертью заключенный Стэндинг рассказывает о зверствах надзирателей, о тяжелом труде, пытках и одиночной камере, в которой ему пришлось пробыть практически все восемь лет. За любую провинность обитателей Сен-Квентина (даже тех, кто отбывает пожизненный срок), сурово наказывают. Самой страшной пыткой является смирительная рубашка. Полностью парализованного человека оставляют в кромешной тьме. В таком положении он может лежать днями, а то и неделями. Здесь даже вдох полной грудью считается несказанной роскошью.

Нежелание мириться с тюремными законами сперва приводит Стэндинга в компанию «неисправимых» заключенных, а затем и к смирительной рубашке, о которой с ужасом говорят даже закоренелые преступники.

Как ни парадоксально, но именно в тугих объятьях тюремной рубашки Дарэлл обретает свободу. Он открывает феноменальную возможность путешествовать во времени. Это не путешествия в прямом смысле слова, а, скорее, воспоминания о прожитых жизнях. Оказывается, у каждого человека их тысячи. Просто люди о них забыли. Изувеченное пытками тело Стэндинга продолжает лежать в тюремном карцере, а его дух бродит по просторам вечности. Теперь Дарэллу не страшно умирать, ведь смерти – нет, жизнь – это дух.

Инсценировка — Евгений Невский, Екатерина Петропавловская.
Режиссёр (радио) — Ольга Михеева.
Звукорежиссёр — Антон Никитин.

Исполнители: Наталья Данилова, Вадим Никитин, Валерий Соловьёв.
Год записи: 2005
Длительность: 8 час. 34 мин.