►Мы в Instagram — www.instagram.com/spletnikiyt/
►Мы в Telegram — t.me/realspletniki
Личный Ответ Боярского, Дибров и Его Секретики, Жириновского Не Остановить // Вот Так Новости
Жесткий ответ от Михаила Боярского всем звездам шоу-бизнеса, просящих финансовой поддержки у государства, Чем на этот раз удивляет нас Анастасия Волочкова? С чем, как можно скорее решил покончить Владимир Жириновский? Эти и другие новости сегодня на канале сплетники.
Хочешь быть всегда в курсе?
►Подпишись на канал — bit.ly/2MLDHuA
Три жертвы брачного афериста собираются в одной комнате, чтобы ночью, с помощью «группового поля сновидений», отыскать преступника, неуловимого для полиции. Вскоре две из них засыпают вечным сном, а одна бесследно исчезает.
—————————————————————————
► Смотри все серии сериала «След» бесплатно в хорошем качестве: youtube.com/playlist?list=PLLRv0VRa0HHkbL2-Q5lqEfgP9JcaslOTS
———
∎ След, мемы, интервью, эксклюзивные анонсы и конкурсы только здесь: instagram.com/detectiveclub
———
∎ Недавно смотришь След? Заходи на официальный сайт сериала, чтобы познакомиться с героями, их обязанностями и непростыми взаимоотношениями: www.5-tv.ru/sled/persons/7
———
∎ Подписывайся на наши официальные каналы:
След — youtube.com/c/Sled5tv?sub_confirmation=1
Пятый Канал — youtube.com/5TVRussia?sub_confirmation=1
—————————————————————————
#СериалСлед #ПятыйКанал
«След» на Пятом канале — один из самых успешных российских криминальных сериалов — это не просто набор увлекательных детективных историй. Все они объединены основной идеей — идеальных преступлений не существует. Как бы не старался злоумышленник, он всё равно оставит след, по которому его замысел будет раскрыт. Сотрудниками ФЭС очень подробно изучается материальный мир на месте преступления. Высокотехнологичная лаборатория оснащена по последнему слову техники. Это серьезный эксперимент, на который пошло МВД: если этот проект докажет свою пользу в раскрытии преступлений, такие лаборатории появятся во многих регионах России.
———
Режиссер: Юрий Харнас.
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.
—————————————————————————
∎ Официальный сайт Пятого канала:
Сайт — 5-tv.ru
Проекты 5-tv.ru/projects
Телепрограмма — 5-tv.ru/schedule
Сериалы — 5-tv.ru/films
Новости — 5-tv.ru/news
———
∎ Социальные сети:
Группа VK — vk.com/5tvpromo
Мы в Facebook — facebook.com/5tv.ru
Мы в Twitter — twitter.com/5tv
Наш Instagram — instagram.com/5_tv
agafonovnikolay.ru/
Герои рассказов этой книги — генералы и солдаты, архиереи и семинаристы, монахи и ученые, комиссары и крестьяне. Эти рассказы не просто житейские истории, а наполненные комедийными и драматическими событиями судьбы людей. Смешное и грустное здесь тесно соседствуют, в своем сплетении порождая захватывающий сюжет повествования, потому-то книга читается на одном дыхании. Несомненно одно: рассказы читаются легко, а вот расставаться с их героями трудно.
ytimg.preload(https://r10---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r10---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Путешествие к центру Земли (Жюль Верн) фантастика, приключения — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Главный герой – профессор агрономии Даррелл Стэндинг из Беркли – во время бытовой ссоры убивает своего коллегу. Недавний светоч науки становится узником тюрьмы Сен-Квентин. Спустя восемь лет Стэндинга приговаривают к казни через повешение.
Перед смертью заключенный Стэндинг рассказывает о зверствах надзирателей, о тяжелом труде, пытках и одиночной камере, в которой ему пришлось пробыть практически все восемь лет. За любую провинность обитателей Сен-Квентина (даже тех, кто отбывает пожизненный срок), сурово наказывают. Самой страшной пыткой является смирительная рубашка. Полностью парализованного человека оставляют в кромешной тьме. В таком положении он может лежать днями, а то и неделями. Здесь даже вдох полной грудью считается несказанной роскошью.
Нежелание мириться с тюремными законами сперва приводит Стэндинга в компанию «неисправимых» заключенных, а затем и к смирительной рубашке, о которой с ужасом говорят даже закоренелые преступники.
Как ни парадоксально, но именно в тугих объятьях тюремной рубашки Дарэлл обретает свободу. Он открывает феноменальную возможность путешествовать во времени. Это не путешествия в прямом смысле слова, а, скорее, воспоминания о прожитых жизнях. Оказывается, у каждого человека их тысячи. Просто люди о них забыли. Изувеченное пытками тело Стэндинга продолжает лежать в тюремном карцере, а его дух бродит по просторам вечности. Теперь Дарэллу не страшно умирать, ведь смерти – нет, жизнь – это дух.
Инсценировка — Евгений Невский, Екатерина Петропавловская.
Режиссёр (радио) — Ольга Михеева.
Звукорежиссёр — Антон Никитин.
Исполнители: Наталья Данилова, Вадим Никитин, Валерий Соловьёв.
Год записи: 2005
Длительность: 8 час. 34 мин.