Если Вы хотите разбогатеть, то есть три условия, без которых сделать это невозможно. Они относительно просты, но Вы их постоянно нарушаете. Пользуйтесь и богатейте! С любовью, Наталья ГРЭЙС www.youtube.com/watch?v=T6DLheBB5z0
Шамиль Аляутдиновпен өткен тікелей эфирдің жазбасы.
Запись прямого эфира с Шамилем Аляутдиновым.
4:18-15:10 Что в каждом дне помогает Маргулану достигать своих целей?
14:12-18:02 Каким себя видит Маргулан в 70 лет?
18:03-21:18 В какие моменты появляется ощущения душевной пустоты?
21:27-30:36 Что делать с депрессией
30:39-33:11 Реакция на хейт
35:17-39:29 В чем заключается секрет успеха?
39:44-43:13 Из каких составляющих элементов и частей складывается счастье?
Вопросы от подписчиков:
43:24-44:07 Как быть максимально эффективным в бизнесе и жизни?
44:13-44:58 Какая страна и какое место в мире больше всего поразили Маргулана?
45:00-45:20 Каким вопросом задается Маргулан оставаясь наедине с собой?
45:22-45:48 Как можно повысить свою самооценку?
45:50-46:36 Уезжать заграницу или остаться в Казахстане?
46:37-47:48 В какой момент жизни Маргулан был особенно счастлив?
47:49-48:33 Какие сложные периоды в жизни были у Маргулана?
48:35-50:00 Что помогало двигаться дальше в самые сложные периоды жизни?
Чьи книги читает перед сном Евгений Водолазкин? Писатель поделился секретами своего ремесла. Почему Евгений плакал во время работы над романом, что ему дает встреча с читателями и как он оценивает современную литературу?
Лекция Елены Новоселовой на фестивале «Возраст счастья. Хорошо за пятьдесят». Обращаем ваше внимание. Регистрация на фестиваль 2020 года уже открыта. Присоединяйтесь! www.eventbrite.com/e/72234596623
Приветствую всех на своём YouTube канале ЖЗЛ — Жалкая Замена Литературы. Мой первый гость Михаил Ефремов.
Нас связывает давняя дружба, совместная работа и много гастрольных путешествий. Смею думать, что я знаю настоящего Ефремова — не столько фаната Спартака, сколько фаната Рильке. Его маска никогда не прирастает к лицу, и кажется, наш разговор поможет увидеть в нем не столько любимца публики, сколько большого артиста МХАТовской школы, истинного наследника великой традиции. Кроме того, с Ефремовым весело, даже когда он совершенно серьёзен.
Мы активно записываем новые программы ЖЗЛ, гости будут самые неожиданные. Подписывайтесь на мой канал, будем вместе пережидать непростые времена: www.youtube.com/c/ЖЗЛсДмитриемБыковым
По вопросам сотрудничества и рекламы: zhzldb@gmail.com
Поэт Вера Полозкова – о своих моральных авторитетах и самых больших ужасах, о смысле смерти, школе злословия и сахарной вате поэзии. «Правмир» продолжает серию честных разговоров о жизни, смерти и любви с людьми, которые занимаются благотворительностью профессионально или нет. Мы не подгоняем ответы наших собеседников под православные каноны, а просим их поделиться своим личным миропониманием.
В конце октября 2020 в прокат вышел фильм «Доктор Лиза», рассказывающий об одном дне из жизни Елизаветы Глинки — популярного доктора паллиативной медицины и основательницы фонда «Справедливая Помощь», трагически погибшей в авиакатастрофе 25 декабря 2016 года. Диджитал-директор Esquire Настя Полетаева встретилась с исполнительницей главной роли, актрисой и учредителем фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой, и поговорила об этой роли, отношениях актрисы с властью, выгорании и нейтральном медийном образе.