01. НАРГИЗ И МАКСИМ ФАДЕЕВ – Вдвоём 0:00:00
02. НАРГИЗ – Я не твоя 0:03:41
03. ИРИНА АЛЛЕГРОВА И ГРИГОРИЙ ЛЕПС – Я тебе не верю 0:08:24
04. ГРИГОРИЙ ЛЕПС – Аминь 0:12:26
05. ГРИГОРИЙ ЛЕПС И АНИ ЛОРАК – Зеркала 0:16:29
06. АНИ ЛОРАК – Удержи моё сердце 0:20:21
07. EMIN И АНИ ЛОРАК – Проститься 0:25:51
08. EMIN – Забыть тебя 0:30:10
09. EMIN И МАКСИМ ФАДЕЕВ – Прости, моя любовь 0:34:50
10. МАКСИМ ФАДЕЕВ – Стану ли я счастливей? 0:38:57
11. ГРИГОРИЙ ЛЕПС И МАКСИМ ФАДЕЕВ – Орлы или вороны 0:42:46
12. ГРИГОРИЙ ЛЕПС – #ЖИТЬ 0:46:34
13. ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ – Вопреки 0:53:24
14. КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ – Мой брат 0:57:50
15. ВИА ГРА И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ – Притяженья больше нет 1:03:43
16. ВИА ГРА – Обмани, но останься 1:08:11
17. ПОЛИНА ГАГАРИНА – Я тебя не прощу никогда 1:12:36
18. ИРИНА ДУБЦОВА И ПОЛИНА ГАГАРИНА – Кому, зачем? 1:16:50
19. АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ – Вены-реки 1:21:04
20. ФИЛИПП КИРКОРОВ – Снег 1:24:43
21. ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ И АНИ ЛОРАК – Верни мою любовь 1:29:35
22. ВАЛЕРИЯ И ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ – Не теряй меня 1:34:01
23. ВАЛЕРИЯ – Мы боимся любить 1:38:42
24. СТАС ПЬЕХА И ВАЛЕРИЯ – Расставание 1:42:27
25. СТАС ПЬЕХА – Где буду я? 1:46:49
26. СЛАВА И СТАС ПЬЕХА – Я и ты 1:50:28
27. СЛАВА – Расскажи мне, мама 1:54:16
28. ИРИНА АЛЛЕГРОВА И СЛАВА – Первая любовь-любовь последняя 1:57:33
29. ГРИГОРИЙ ЛЕПС – Водопадом 2:02:06
30. ГРИГОРИЙ ЛЕПС И СТАС ПЬЕХА – Она не твоя 2:06:18
МТСЛайв
Екатеринбург 29 марта 2020 года
Треки:
00:00 Рок мой выбор
4:50 Почтальон
8:23 Оставь нам нашу любовь
13:37 Никто не услышит
24:07 Давай вернемся
29:59 Время не ждет
35:05 Псы
45:18 Силы небесные
49:22 Про бобра и барабан
53:45 Все девушки Бонда
59:15 В её глазах
1:10:18 Не со мной
1:15:35 Рок-н-ролл этой ночью
1:19:37 17 лет
1:25:43 Оранжевое настроение
1:40:10 Шаляй валяй
1:44:13 Аргентина — Ямайка 5-0
1:47:41 Слова благодарности, пожелания от Владимира Шахрина и «финальная» песня Поплачь о нем…
1:58:09 Не спеши. По просьбе зрителей а-ля на бис
Сегодня в гостях у Евгения Маргулиса лучший, по его мнению, исполнитель блюза Чиж. В теплой и душевной атмосфере гость квартирника исполнит свои самые известные и любимые песни: Глазами и душой, Глупенькая песня (Ассоль), Солдат на привале, Прогулка по Одессе и многие другие.
Социальный проект Один за всех 15 сезон 24 выпуск от 13.12.2020 поможет семье из Черновицкой области. Отца с инвалидностью и двумя детьми бросила жена после 15 лет совместной жизни.
Женщина однажды просто вышла по воду и не вернулась домой. Вячеслав не может оправиться после предательства любимой женщины. Ведь она разрушила семейную идиллию и ушла от него к лучшему другу, который старше ее на 40 лет. В 24 выпуске Один за всех мужчина уверен, что тот ее использует и не может испытывать к ней серьезных чувств.
В студии гости и эксперты выяснят, почему женщина ушла из семьи и забыла о своих детях. Как ей сейчас живется с любовником и не собирается ли она возвращаться? Смотрите онлайн программу Один за всех 15 сезон 24 выпуск от 13.12.2020 на YouTube-канале.
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 3 июня 2016
В студии ток-шоу Галина Беляева, заслуженная артистка России, бывшая жена кинорежиссера Эмиля Лотяну.
Актриса Галина Беляева почти не дает интервью, очень редко появляется на публике, а сегодня она решилась. Решилась впервые рассказать о самой большой любви своей жизни — о браке с режиссером Эмилем Лотяну, об их расставании. Она решилась встретиться с теми женщинами режиссера, которые были в его жизни до нее, с теми, кто считает ее разлучницей.
Галина Беляева — актриса театра и кино, Заслуженная артистка России, лауреат премии имени Веры Холодной. Известность получила благодаря исполнению заглавных ролей в фильмах Эмиля Лотяну «Мой ласковый и нежный зверь» и «Анна Павлова». С 1983 года — ведущая актриса Московского академического театра имени В. Маяковского. С 2016 года стала членом жюри в хореографическом телешоу «Танцы со звездами».
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников.
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
➖ ➖ ➖
Ольга и Иван случайно встретились 21 июня 1941 года. Они почти не знали друг друга, но всю войну были связаны строками переписки. Им обоим, как и тысячам людей, застигнутым войной, письма помогали сохранить дух и надежду. Но вряд ли это было возможно, если бы не уникальная для того времени работа военно-полевой почты.
участники: Дементьев Андрей Дмитриевич, Васильева Лариса Николаевна, Бабанова Нина Васильевна, Данилов Андрей Григорьевич, Литвинова Анна Александровна, Чернышова Александра Мироновна, Сенявская Елена Спартаковна.
➖ ➖ ➖
Документальный цикл знакомит зрителей с малознакомыми фактами известных событий Великой Отечественной Войны.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
➖ ➖ ➖
Талантливая актриса, красивая женщина – это лишь малая доля тех эпитетов, которыми можно одарить Анну Самохину. После звёздных ролей в кино в неё влюблялись все мужчины СССР, у женщин она также вызывала восхищение. Но на 48 году жизни её не стало. А с ней ушла и её тайна, делавшая артистку такой непохожей на других…
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.