0.00
0 читателей, 4953 топика

Виктор Суворов ● «Беру свои слова обратно» [ гл. 20-33 ]


Начало «Беру свои слова обратно» («ТЕНЬ ПОБЕДЫ-2») youtu.be/yNFdNHCcKls?list=PLWr1J8_AkLdUg5AOLzCs0Wo7gnHMK2WPj

Легенды о Маршале Советского Союза Жукове неисчислимы. Среди них и такая: в деле руководства войной был он у Сталина единственным заместителем.
Миру давно внушили, что Сталин был глуп и труслив, что военного дела не понимал, войной или вообще не руководил, или управлял по глобусу. А раз так, кто же командовал? Вот и выходит, что к Берлину Красную Армию привел не Верховный Главнокомандующий, а его единственный заместитель.
Был, говорят, во время войны такой случай. Принесли Жукову на подпись документ, а должность указали ошибочно: первый заместитель Верховного Главнокомандующего. Тут великий полководец как рыкнет, как ножкой топнет: Я не первый заместитель! Я единственный!
Всем нам велено этим случаем восторгаться: мол, суров был Георгий Константинович, но так ведь война точности требует – незачем Жукова первым заместителем обзывать, если у Сталина других заместителей не было.
И тут же эхом отзывается некий западный сочинитель. Название завораживает: «Маршал Жуков: человек, который сокрушил Гитлера». Это другая книга. Другой автор. Другое название. Но смысл тот же: ЕДИНСТВЕННЫЙ! Вышел Егорий Константиныч в чисто поле, у ракитова куста встретил Идолище поганое с омерзительным его воинством, выхватил меч-кладенец, как махнет – лежит улица, отмахнется – переулочек, самому Идолищу семь голов снес, всю берлогу Третьего рейха разметал. Ни дать ни взять: как выскочил, как выпрыгнул – пошли клочки по закоулочкам!
Давайте же возрадуемся. Давайте пропоем хвалу Маршалу Советского Союза Жукову – спасителю Отечества, единственному заместителю Сталина, а потом спросим: да так ли это? Давайте внимательно посмотрим на окружение Сталина, может быть, помимо Жукова найдем и других заместителей.
— Виктор Суворов.
13 июля 2004 г.
Бристоль.

Сильвия Дэй. Сплетенная с тобой. Аудиокнига. Часть 1


Романы американской писательницы Сильвии Дэй, объединенные в серию под общим названием «Кроссфайр», стали основным конкурентом Э.Л. Джеймс и ее историй о 50-ти Оттенках Грея.
Вторая книга, «Отраженная в тебе», по количеству проданных в первую неделю экземпляров на западном букинистическом рынке даже обогнала 50 ОС.
Аудиоверсию романа в формате mp3 можно найти в альбомах группы ВКонтакте: vk.com/club119231227

Аудиокнига Всего одна ночь со зверем Любовное фэнтези


подписывайтесь на канал
Длительность: 9:06:19
Жанр: Любовное фэнтези
В детстве я слышала сказку о пришельцах с далёкой планеты. Прилетая на Землю, они принимали звериный облик и охотились на людей. Детство закончилось, и я позабыла о сказке… До той ночи, что провела в страстных объятиях незнакомца. Он должен был избавить меня от боли. Но вместо этого на коже появился странный ожог, а сама я оказалась под охраной на корабле, летящем на чужую планету. И, кажется, из моей памяти исчезло нечто большее, чем просто сказка.

ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА. ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ (01)


Дорогие Друзья! Аудиокнигу Татьяны Поляковой «Тайна, покрытая мраком» в полной версии, вы можете послушать здесь: bit-ly.ru/tayna-pokr
Дорогие Друзья! Книги выкладываются частично по просьбе правообладателя. Все аудиокниги Татьяны Поляковой в полной версии и в хорошем качестве вы можете послушать здесь: bit-ly.ru/tpolyakova

Старушенция, у которой я работала компаньонкой, врала на каждом шагу. Что из ее рассказов ложь, а что правда, можно было только гадать. Но, потратив кучу времени, я все-таки выяснила – последним местом ее службы был драматический театр, и вздохнула с облегчением: не окажись бабка актрисой, человечество много бы потеряло. Вот и сейчас, собираясь в очередной раз помирать, она потребовала отыскать ее любимого внука Андрюшеньку. С ним она разругалась пять лет назад и с тех пор не виделась. Как только я ввязалась в эту историю, поняла: кому-то очень не хочется, чтобы снова возник вопрос: куда подевался внучок? Его подозревают в убийстве… Вероятно, по этой причине старушенция полицию избегает, и искать внука предоставила мне. Задание оказалось – «поди туда не знаю куда». И чем дальше я шла, тем страшнее становилось…
Автор: Татьяна Полякова
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Елена Чубарова
Год выпуска: 2016
Аудиокнига предоставлена издательством «Нигде не купишь»
Все книги издательства «Нигде не купишь»: abook-club.ru
Книги Татьяны Поляковой в аудио и электронной версии можете посмотреть на
ЛитРес: goo.gl/7v3eQD
Все книги Татьяны Поляковой Вы можете также посмотреть на официальном сайте: www.polyakova.ru

Джастин Кронин. 3. Город зеркал. Часть 1/3. Цикл «Перерождение». Аудиокнига


Двенадцать были уничтожены 20 лет назад, и ужасающий век тьмы, обрушившейся на мир, закончился. Оставшиеся в живых постепенно выходят из убежищ. Они мечтают о об обнадеживающем будущем и полны решимости построить общество заново. Но далеко, в мертвом мегаполисе, ждет он: Зиро. Первый. Отец Двенадцати. Мучения, которые разрушили его человеческую жизнь, преследуют его, и ненависть, порожденная его перерождением, горит ярко. Его ярость утихнет только тогда, когда он уничтожит Эми — единственную надежду человечества, Девочку из ниоткуда, которая выросла, чтобы восстать против него. В последний раз столкнутся свет и тьма, и наконец, Эми и ее друзья узнают свою судьбу.

Цикл «Перерождение»:
1. Перерождение:
Часть 1: youtu.be/G2xOgZ25mQ4
Часть 2: youtu.be/vGJo5FZBTtk
Часть 3: youtu.be/a1hBbbIjeUM
2. Двенадцать:
Часть 1: youtu.be/LE1qfBeGWfA
Часть 2: youtu.be/QqHjZrT_YxY
Часть 3: youtu.be/Vmuy0sDaYFM
3. Город зеркал:
Часть 1: youtu.be/Mj8jqpkXfNo
Часть 2: youtu.be/ALo2CQbqrGw
Часть 3: youtu.be/yWb5BUc_LbQ

Геракл: Начало легенды | The Legend of Hercules | Боевик, фэнтези


1200 г. до н.э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.

Год: 2014
Страна: США, Болгария
Жанр: боевик, фэнтези
Режиссер: Ренни Харлин
Актеры: Келлан Латс, Скот Эдкинс, Лиам Макинтайр, Гайя Гэрриган

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline

Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD

Трейлеры — bit.ly/1tM4897

Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k

Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr

Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X

Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS

Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1

Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU

Фильмы Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm

Наш сайт: ctb.ru/
#Геракл #фильм #боевик