Артём Драбкин - Я дрался на Ил-2 Аудиокнига


Читает: Олег Лобанов
Артем Драбкин: adrabkin.com/
Плейлист с роликами проекта Я помню на канале Дмитрия Пучкова: www.youtube.com/playlist?list=PLQCYG6lKBuTYTyP-FGMP7NL_5FLqz8ip5
На развитие канала: № банковской карты 2202 2006 5495 9855
Художественное оформление: vk.com/inzaaleksandr
Творческая группа СамИздат: sam-izdat.info/voennaya-proza/il-2/
Купить на Litres: www.litres.ru/artem-drabkin/ya-dralsya-na-il-2/
Канал ВК: vk.com/abooks_oleg_lobanov?w=wall-171208597_766
Аудиокниги Клуб: akniga.org/drabkin-artem-ya-dralsya-na-il-2
Аннотация:
Книга Артема Драбкина «Я дрался на Ил-2» продолжает серию основанных на собранных автором записях и интервью книг. В этой книге читатель встретится с летчиками-штурмовиками, стрелками и механиками, воевавшими и обслуживавшими легендарный штурмовик Ил-2. Полные драматизма штурмовки и воздушные бои, требующие от летчика концентрации всех навыков, опыта, воли, вынужденные посадки и полеты в сложных метеоусловиях, нервное напряжение перед атакой, потеря товарищей и быт летчиков — все эти аспекты жизни летчиков-штурмовиков на фронтах Великой Отечественной оживают в рассказах ветеранов. В своих воспоминаниях они делятся с нами и тактическими приемами, позволявшими выжить в бою, и небольшими радостями, доступными летчикам после успешного боевого дня.

Роман Глушков. Штурм. Серия Сезон катастроф. Цикл Безликий-5. Аудиокнига.


Читает: Олег Лобанов
На развитие канала: № банковской карты 2202 2006 5495 9855
Художественное оформление: vk.com/inzaaleksandr
Аудиокниги.Клуб: audioknigi.club/glushkov-roman-shturm
Творческая группа СамИздат: sam-izdat.info/fantastika/shturm/
Канал ВК vk.com/abooks_oleg_lobanov?w=wall-171208597_464

Цикл о Кальтере:
1. Холодная кровь
2. Свинцовый закат
3. Охота, серия «Сезон катастроф»
4. Пекло, серия «Сезон катастроф»
5. Турнир, серия «Сезон катастроф»
6. Побег, серия «Сезон катастроф»
7. Штурм, серия «Сезон катастроф»
8. Кальтер, серия «Сезон катастроф»

Аннотация.
Сезон катастроф продолжается!
Много чего повидал на своем веку бывший шпион и дезертир Константин «Кальтер» Куприянов. Однако брать штурмом гигантские крепости ему до сих пор не приходилось. На этой арене Игра на Выживание идет по особым, кровавым правилам. Чтобы уцелеть в непрекращающейся бойне, нужно разгадать все загадки и отыскать выход. Вот только проделать такое в одиночку совершенно нереально. А значит, Кальтеру придется волей-неволей найти общий язык с ожившими мертвецами. И отправиться вместе с ними на битву, которая решит для него исход всей Игры…

Сеанс гипноза "Измени свое будущее" ✅ Ваше безмерно позитивное будущее!!! Аудио гипноз


Сеанс гипноза «Измени свое будущее». Скачать сеанс в формате mp3 ▶️ alphacentr.ru/catalog/samorazvitie_i_lichnostnyy_rost/244/
— БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ СЕАНС ГИПНОЗА ▶️
alphacentr.ru/catalog/besplatnye_seansy/322/
— Инструкция по применению аудио гипноза: alphacentr.ru/o-magazine/instruktsiya-po-primeneniyu-audio-gipnoza/
— Этот сеанс гипноза откроет вам портал, с помощью которого вы сможете открыть видение своего будущего и обучиться тому, как изменить свое будущее.
СОЗДАЙТЕ СВОЕ БЕЗГРАНИЧНО ПОЗИТИВНОЕ БУДУЩЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Этот сеанс можно слушать в любое время суток, в том числе и на ночь.
— Пишите в комментариях о своих впечатлениях от прослушивания. Я постараюсь учесть ваши пожелания!
Если вам понравился сеанс ❤️ ставьте лайк ❤️
— Вы можете отблагодарить автора любой суммой. Ваш вклад поможет мне делать больше бесплатных программ для Вас!
— рублевая карта Сбербанк 4276 4000 1810 6485
— с помощью банковской карты (российские и зарубежные): alphacentr.ru/o-magazine/oplata-kartochkoj/
— пополнив счет телефона МТС 79852270500
— электронный кошелек Qiwi 79852270500
— кошелек Яндекс 410012512105878
— кошелек Webmoney R314335692472
— переводом в любой валюте в системе PayPal на адрес электронной почты gipnosalphacentr@gmail.com

Желаю вам счастья и гармонии в душе!

www.youtube.com/channel/UCgDyuvWoEK9sQD8MwZ1oWoQ
www.youtube.com/watch?v=2EuvlWl0wXw

#сеансгипноза
#аудиогипноз
#аудиогипнозслушать
#сеансгипнозасмотреть
#ЕленаВальяк

«МАСШТАБ ВАШЕГО БИЗНЕСА = МАСШТАБУ ВАШЕГО МЫШЛЕНИЯ».


Именно так звучит основной тезис моего выступления. Дело в том, что масштаб вашего бизнеса не может быть больше масштаба вашего мышления. Масштаб вашего бизнеса может быть меньше масштаба вашего мышления, но никак не больше. Я думаю, многие с этим согласятся. Следующее, к чему вы наверняка придете, это зададите себе вопрос: как мне увеличить масштаб мышления, чтобы вырос масштаб моего бизнеса?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны понять, что такое масштаб мышления и как он влияет на рост вашего бизнеса. Масштаб мышления – это размер вашего мышления, или то, какими категориями вы мыслите. Одни люди мыслят сотнями, другие – тысячами, третьи – миллионами. Кто-то мыслит в рамках одного дня, кто-то – в рамках одной недели, кто-то мыслит годами и десятилетиями. Кто-то видит картину в целом и оперирует большими мазками, а кто-то видит ее в деталях. Но, как вы, наверное, не раз замечали в своей жизни, люди, оперирующие большими масштабами, не всегда имеют крупный успех. Вроде казалось бы – человек мыслит крупными категориями, соответственно, у него должен быть и крупный бизнес, и успех. Нет, это далеко не так. И в этом кроется подвох. Он заключается в том, что масштаб бизнеса никогда не превышает, но может и не дотягивать до масштаба мышления. Попробуем разобраться в этом утверждении.

ДУМАЙ И БОГАТЕЙ - Наполеон Хилл - Аудиокнига


Наполеон Хилл — американский автор в области новой мысли, один из создателей современного жанра «самопомощь». Часто рассматривается, как один из великих писателей об успехе. Его самая известная работа, «Думай и богатей» (1937), является одной из самых продаваемых книг всех времён (на время смерти Хилла в 1970 году было продано 20 миллионов копий «Думай и богатей»).
Работы Хилла изучают силу персональных верований и роль, которую они играют в личном успехе. Он был советником президента Франклина Рузвельта в период с 1933 по 1936 годы.
«Что разум человека может постигнуть и во что может поверить, то он может достичь» — одна из знаменитых фраз Хилла.
Как именно человек достигает успеха и конкретная формула успеха для обычного человека — основные темы книг Хилла.
Впервые книга Наполеона Хилла «Думай и богатей», явившаяся откровением личного успеха и постоянных жизненных наблюдений, была опубликована в 1937 году.
Вскоре она была переведена на многие языки мира. Первое русское издание появилось в 1992 году.
Служащая стандартом для мотивационной литературы книга «Думай и богатей» давно получила статус непревзойденного классического учебника.
Ее текст укомплектован кратким, но доступным и исчерпывающим руководством по изучению и применению блестящих и плодотворных идей автора.
Освоив сполна (и теоретически, и практически) эту важную книгу, вы сумеете достичь успеха на пути к богатству и счастью.
Для широкого круга читателей.
Приятного прослушивания!
#ЛучшиеaudioКниги #НаполеонХилл #думайибогатей #аудиокниги #богатство #деньги #психологияуспеха #психология #успех

Познер - Гость Эдвард Радзинский. Выпуск от 13.02.2017


На вопросы Владимира Познера отвечает писатель, сценарист и телеведущий, автор популярных книг по истории Эдвард Радзинский. Он рассуждает о революции 1917 года, анализирует ее предпосылки и последствия, размышляет о роли Сталина в отечественной истории, а также комментирует ситуацию вокруг фильма «Матильда» о романе Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

Писатель Е. Водолазкин в Академии / The writer E.Vodolazkin in the SPTA


«Пока мы храним отношения со своими ближними, то есть надежда, что из этого уголька разгорится пламя вечных ценностей – веры и любви к Богу», – делится размышлениями Евгений Водолазкин. 6 марта 2018 года в Актовом зале Санкт-Петербургской Духовной Академии известный русский писатель рассказал о своей жизни и литературном творчестве с позиции христианина.

Редакция. News: Путин и отравление, клевета в интернете, «разнотык»


Участвуйте в новогодней акции от СБЕР ЕАПТЕКИ: bit.ly/3mvp7ZX
Получайте скидку 100 рублей на заказ от 1000 рублей и выигрывайте супер-призы к Новому году.

***
На неделе вышло расследование покушения на Алексея Навального. Следующие несколько дней вся госпропаганда как чая в рот набрала, даже Дмитрий Песков отменил брифинги. И всё для того, чтобы Путин в очередной раз ответил: «Не травили, кому он нужен».

А ещё Путин велел разобраться с ценами на масло и сахар, их решено загнать за Урал, Медведев пополнил список извечных русских проблем термином «разнотык», а в Совете Федерации решили запретить треш-стримы. Об этом и многом другом смотрите в новой «Редакции. News».

Сбор средств и розыгрыш футболок Алексея: sluchaem.ru/event/6571

Содержание:
0:00 Всем привет
0:18 Реакция на расследование отравления Навального
1:28 Очередной провал российских спецслужб
4:55 Где покупать лекарства онлайн
5:52 Отстранение российских спортсменов от соревнований
7:00 Путин снизил цены на сахар и масло
10:13 Разнотык — хроническая проблема России
10:57 Жители Челябинска пожаловались Байдену
12:32 Роман Путин основал «Россию без коррупции»
13:21 Новые преференции для детей силовиков
14:54 Два года за клевету в интернете
16:10 Матвиенко против «трэш-стримов»
16:54 Минстрой предлагает завозить мигрантов
18:05 Новые профессии для женщин
19:41 Иконы против коронавируса
20:33 Футболки «Редакции» за доброе дело

Мерч «Редакции»: mamcupy.com/catalog/redaktsiya/

***
Станьте спонсором «Редакции»:
www.youtube.com/channel/UC1eFXmJNkjITxPFWTy6RsWg/join

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Инстаграм Алексея:
www.instagram.com/pivo_varov

ТикТок Алексея и «Редакции»: vm.tiktok.com/ZSgd7NJp/

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Канал «Редакции» в вайбере:
vb.me/redakcia_yt

Твиттер Алексея:
twitter.com/pivo_varov

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@blogo-sphere.com

Приложение «Редакции» в AppStore:
clck.ru/MXaE9

Приложение «Редакции» в Google Play:
clck.ru/MXaFL

#редакция #пивоваров #новости

Беги, мальчик, беги (Фильм 2013) Военный, биография, боевик, драма


Оценка на КП — 7.2
Это судьба восьмилетнего мальчика, беглеца из варшавского гетто, который потерял всю семью и получил помощь от чужих людей. Он попадает в дом доброй польки. Женщина решается его приютить и уговаривает, чтобы ради безопасности выдавал себя за осиротевшего поляка католического вероисповедания. Из-за драматически сложившихся обстоятельств мальчик должен был уйти из гостеприимного дома и отправиться в полную приключений и опасности дорогу по охваченной войной стране. Благодаря помощи польских семей, он пробует пережить кошмар оккупации…
В главных ролях:
Анджей Ткач
Камиль Ткач
Элизабет Дуда
Итай Тиран
Lukasz Gajdzis
Пжемыслав Садовски
Жанетт Хайн
Райнер Бок
Гражина Шаполовска
Збигнев Замаховский

#PionerTalks с Александрой Архиповой — «Опасные советские вещи», слухи и ужасы чатов в Вотсаппе


Антропологом Александра Архипова представила в Pioner Bookstore свою книгу «Опасные советские вещи. Городские легенды и страхи в СССР». Куратор публичной программы кинотеатра Пионер Сергей Сдобнов поговорил с Александрой Архиповой о том, как в СССР возникали слухи об опасных вещах, и явлениях, почему эти мифы и легенды становились популярными и как они влияли на поведение людей.

Подписывайтесь на нас:
VK: vk.com/pionerbookstore
FB: www.facebook.com/pionerbookstore
Telegram: t-do.ru/pionerbookstore
Instagram: www.instagram.com/pioner_bookstore