ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Автограф-сессия Светланы Сургановой в Московском Доме Книги. 04.10.16. Часть первая. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Лучшие песни Diana Arbenina Collection Hits 2020 || Диана Арбенина Полный альбом 2020
Лучшие песни Diana Arbenina Collection Hits 2020 || Диана Арбенина Полный альбом 2020
Лучшие песни Diana Arbenina Collection Hits 2020 || Диана Арбенина Полный альбом 2020 youtu.be/VzjSAjTBeTs
Номинанты на премию ОК! «Больше чем звезды» 2017 Влад Соколовский и Рита Дакота ответили на вопросы читателей ОК! и ok-magazine.ru накануне прекрасного события — рождения их первенца. На видео — подробности о том, как Рита переносила беременность, какие самые яркие эмоции музыканты пережили вдвоем и многое другое!
Многодетная мать Людмила Степанова вот уже два года бьется за право воспитывать своих детей. У Людмилы семеро детей, но с ней живет только один — остальных у нее отобрали. Органы опеки уверены, что женщина смертельно опасна: из-за нее дети долгое время контактировали с человеком, больным туберкулезом. Сама же Людмила все отрицает и считает, что это сговор органов опеки и опекунов, которым дети нужны только ради пособия.
В студии «Мужское / Женское» пытаются разобраться, почему на самом деле органы опеки разлучили мать с детьми, от кого родила всех своих детей Людмила и зачем ее бывшая свекровь хочет провести тест ДНК.
Александр Розенбаум
Концертная программа Окна души 2004 г. (запись 1998 г.)
1 отделение:
— Целая жизнь
— Одинокий волк
— Коллаж
— В шестьдесят втором году
— Не хочу стареть
— Два билета на Манхэттэн
— Песня отрока
— Монолог пилота «черного тюльпана»
— Салют Победы
2 отделение:
— Бродяга
— Жеребенок
— Песня старого портного
— Лесосплав
— Вальс-Бостон
— Я не виновен
— Ау
— Зойка
— Гоп-стоп
— Белла
— Глухари
— Утиная охота
— Вещая судьба
— Покажите мне Москву
А.РОЗЕНБАУМ ЗАО КОМПАНИЯ «АЛРОЗ», 2004
КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД «АРТЭС», 2004
Борис Борисович Гребенщиков (БГ) (27 ноября 1953, Ленинград, СССР) — советский и российский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» советской рок-музыки.