Успокаивающая музыка пианино Релаксационная Музыка для сна и для души, Спокойный сон RELAX MUSIC
Замечательная Музыка пианино, красивая музыка пианино и фортепиано, Невероятно волшебная музыка фортепиано для релаксации, грустная печальная музыка для снятия стресса, музыка для спокойного сна, Красивая РАССЛАБЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА, СПОКОЙНАЯ КРАСИВАЯ МУЗЫКА, РОМАНТИЧЕСКАЯ ЧАРУЮЩАЯ МУЗЫКА, Пианино (фортепиано) Звуки и мелодия, упоительные мотивы в музыке, лучшая музыка для снятия стресса, успокаивающая сказочная фоновая музыка, красивая музыка для истинного расслабления.
Приветствую всех на моем YouTube канале ЖЗЛ — Жалкая Замена Литературы.
Мой сегодняшний гость — поэт Сола Монова (Юля Соломонова).
Солу Монову я, конечно, слышал и вживую, и мне присылали много ее стихов. И я не разделяю такого вот уж, что ли, скептического отношения к ее сочинениям. Сола Монова — поэт, владеющий формой. Иногда у нее попадаются откровенная эстрадность, откровенная пошлятина (а у кого ее нет?), иногда — фельетонность, а иногда она бывает очень забавна и точна. Такая поэзия имеет право быть, и по-человечески она мне весьма симпатична.
И вот что еще важно: поэт — это такая функция организма, функция человеческой природы. Кто-то делает это хуже, кто-то лучше. Но не думайте, пожалуйста, что это может умереть. Потому что поэт существует не для того, чтобы ублажать чей-то слух; поэт существует не для, а потому что. Вот это очень важно.
Мы продолжаем монтировать новые программы ЖЗЛ, гости будут самые неожиданные. Подписывайтесь на мой канал, будем пережидать непростые времена вместе и с пользой: www.youtube.com/c/ЖЗЛсДмитриемБыковым
По вопросам сотрудничества и рекламы: zhzldb@gmail.com
4 ноября в Москве в СК «Олимпийский» состоялось грандиозное юбилейное шоу «Первая четверть» группы «Ночные Снайперы», посвященное 25-летию творческой деятельности.
Телеверсию концерта, уже можно было увидеть на канале НТВ. Над шоу «Первая четверть» работала огромная команда, больше 100 человек. Специально для этой программы были разработаны уникальные авторские декорации. Из Брюсселя был привезен «летающий» мост, который во время концерта парил над зрительным залом, и огромные 5-метровые вращающиеся вентиляторы. Экраны высотой с 5-этажный дом позволяли видеть все детали действа даже зрителям с последних рядов, а необычные мультимедийные спецэффекты усиливали эмоциональность каждой песни. Помимо основной площадки, была оборудована малая сцена, освещенная большим абажуром, где акустическая часть программы звучала особенно тепло и атмосферно, словно на «квартирнике». В едином порыве зал пел любимые хиты вместе с Дианой Арбениной: «История», «Актриса», «Морячок», «Звучи», «Розы», «31-я весна», уверенно выводя мотив и не сбиваясь со слов даже на недавно вышедшей песне «Раскалённые». По признанию артистки, сет-лист она составляла исходя из того, какие песни получились самыми яркими за 25 лет, отказавшись от идеи петь новые композиции.
Режиссеры шоу: Никита Садовников, Катерина Резвова
Съёмка: Firecat Films
8 июля 2019 — Большой акустический концерт в Crocus City Hall bit.ly/2GlPyjp