Формат: аудиокнига, MP3
Автор: Анна Литвинова, Сергей Литвинов
Год выпуска: 2014 г
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Валерий Смекалов
Доп. информация:
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Журналист Дима Полуянов не терялся в самых сложных ситуациях. Но конфликт с главным редактором родной газеты, грозивший увольнением, буквально выбил его из колеи. Подруга Надя предложила взять тайм-аут и отправиться в отпуск в Италию, на модную экологическую ферму. Там Надя, не избалованная мужским вниманием, неожиданно для себя стала объектом интереса красавца-актера Романа Черепанова.
Более того, он отыскал ее и в Москве – явился прямо на работу с огромным букетом белых роз! Очаровал изысканными ухаживаниями и заинтересовал деловым предложением: вложить деньги в его необычный бизнес – театральный туризм.
Надя уже готова была снять со счета свои многолетние сбережения, когда вышла статья, после которой девушка внесла номер Романа в черный список. А потом столицу потрясла новость о гибели молодого талантливого актера!
Кинорежиссер, депутат Государственной думы РФ Владимир Бортко отвечает на вопросы Владимира Познера. Какие из собственных и чужих фильмов ему особенно дороги? Почему Достоевский ему ближе, чем Толстой? Чем он готов пожертвовать ради страны? В чем, на его взгляд, особенность России и по какому пути должна идти страна?
Известный писатель, драматург, сатирик, любимый миллионами зрителей нашей страны за острый ум и необыкновенно точное владение словом, предстанет в абсолютно новом качестве – исследователя старины и режиссера! Проведя серьёзное исследование, подняв не один пласт истории, побывав в самых разных уголках России и мира, он даст правдивый ответ на вопросы “Кем было основано современное (тысячелетнее) русское государство, кто такие русы и были ли варяги скандинавами”?
Фильм снят при финансовой поддержке народа.
#задорнов #михаилзадорнов #рюрик
ytimg.preload(https://r5---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r5---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Божественная литургия в день памяти прп. Нектария Печерского — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Встреча с писателем Евгением Поповым в Сахаровском центре 6 апреля. Евгений Попов рассказывает о создании альманаха «Метрополь» в 1978 году: участие известных поэтов, художников и писателей в создании, противодействие советских властей.
Полная версия ставшего скандальным интервью Александра Цыпкина и Оксаны Лаврентьевой у Алексея Пивоварова (канал Редакция) о семейных отношениях во время карантина, деньгах, любви и конечности отношений.
Партнер выпуска — онлайн-сервис по организации ремонта UGOL. Стильный дизайнерский ремонт по цене обыкновенного всего за один день — cli.co/I1Wjbir
Максим Матвеев и Хот Культур: детство, Шерлок, фехтование, уход из театра и спойлер про «Спойлер»
00:00 – Всем привет!
01:11 – Про сериал «Рассказ служанки»
04:20 – Мини-сериал «Острые предметы»
05:54 – Сериал «Воспитанные волками»
08:19 – Приквел фильма «Чужой»
09:30 – Книга: Робин Шарма «Кто заплачет, когда ты умрешь?»
14:20 – Книга: Ричард Докинз «Бог как иллюзия»
14:48 – «Шерлок в России» и другие экранизации романов о Шерлоке Холмсе
20:22 – Фехтование в детстве и про то, что Максим Матвеев не хотел быть актером
23:30 – Первые роли в кино
25:36 – Про уход из театра, «Триггер» и самоизоляцию
30:40 – Репертуарный театр, структуры и изменения
36:26 – «Любой режиссер, интересный мне – это учитель»
37:10 – Готовность к экспериментам с телом – стоит ли ради роли менять себя физически
40:05 – Как находить интерес в увлечениях ребенка. Instagram,Tik Tok и дети
43:02 – Про детство
46:26 – Роль, за которую бы не взялся, и почему театр может не отпускать
51:30 – Спойлер про «Спойлер»
54:10 – Будут ли дети артистами?
Идея – Александр Малич
Редактор, линейный продюсер – Оксана Маврина
Операторы – Евгений Попов, Артем Графчиков, Анастасия Русакова
Видеоинженер – Александр Лемешев
Гример — Елена Бундас
Звук – Данил Зосин
Монтаж – Александр Фомин
Графика – Антон Соколов, Кирилл Малич
Менеджер YouTube канала – Яна Петухова
Съемочная техника предоставлена компанией VIDEOREPUBLIC.RU
Место съемки
Отель Four Seasons,
Вознесенский проспект, 1,
Санкт-Петербург
Продолжение «Красной Таблетки» — бестселлер «Чертоги разума. Убей в себе идиота!» Литрес: bit.ly/chertogi_audiobook
Лабиринт goo.gl/hpw2FE ОЗОН goo.gl/Bi1SrA
Буквоед goo.gl/bPzqEN Читай-город goo.gl/px6cdV
Лекция Андрея Курпатова для Академии смысла www.intellect.academy
YouTube: bit.ly/youtube_sense_academy
Академия смысла — практический офлайн-курс обучения мышлению.
Как эволюционные механизмы заложили в нас агрессию?
Почему ценности не могут удержать людей вместе?
Что делать, чтобы сотрудники работали эффективно?
Лекция посвященная разбору особенностей психологии отношений женщины и мужчины в современном мире. Как и что происходит? Почему именно так или иначе? Какие рекомендации психолога?
#отношения, #психология, #лекции, #онлайн, #Кучеренко #психолог.
Также рекомендуем просмотреть лекции по отношениям мужчин и женщин: