Интересный фильм про Шаманку [ Старые кости Шаманка ] Русские детективы


У опера убойного отдела, Маруси, нет ни соответствующего образования, ни опыта работы. На работу ее взяли благодаря ее редким и бесценным способностям. Она видит людей насквозь, знает их прошлое и будущее. Товарищи по работе прозвали ее Шаманкой

ВЗРЫВНАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! НОВИНКА! "Парень с Нашего Кладбища" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО


Комедия «Московская Пленница» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

Андрей Круз (читает Андрей Кравец). Короткое лето (Аудиокнига) 1-20


Если вам по какой-то причине хочется выразить свою благодарность, то вы можете сделать это с помощью WebMoney:
R107323829264 / Z242586969040
Или через Яндекс.Деньги: 41001223885144

Приграничье – кусок нашего мира, вырванный в края вечного холода. Но даже текущая с Севера стужа не способна полностью перекроить законы природы. Лето, пусть короткое и нежаркое, приходит и в Форт. У Николая Гордеева и Вячеслава Хмелёва свои планы на лето.

Одного манит таинственное озеро на северо-западе, другой хочет привести в порядок дела. Но случайности… без случайностей никуда. И очень скоро всё пойдёт совсем не так, как планировали приятели.

Чудеса в Православии. Документальный фильм. Верую | Козенкова Елена


Подписывайтесь на ютуб-канал Елены Козенковой, где вы найдете интервью знаменитых людей о вере, православное кино и разговор о происходящем.
Этот фильм снимала группа журналистов: Елена Козенкова, Юрий Воробьевский, Вахтанг Макеладзе, Александр Егорцев, Екатерина Кодинцева, Давид Гиоргибиани, Наталья Фирцлер, Евгений Крылов. Автор идеи: Олег Калашников.
И поэтому именно в этом фильме сконцентрированы уникальные чудесные факты. Они свидетельствуют о действии Божьей силы в наше время. Зритель своими глазами увидит чудесное и непостижимое… Продолжите смотреть о чудесах в ПРАВОСЛАВИИ — в фильме УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ — youtu.be/_-98kUZm5rI

Все права защищены. Прокатное удостоверение № 213003110 от 15.10.2010
#Чудо #Православие #Россия #Русские #Святые #Икона #Церковь #в поисках Бога

Подписывайтесь на канал Елены КОЗЕНКОВОЙ. Вы найдете подборку лучших фильмов о русском Православии (плейлист «Документальные фильмы» и «Любимые фильмы»). А также авторскую программу Елены Козенковой ВЕРУЮ — знаменитые люди страны (лучшие из них!) рассказывают о вере, о том, как они пришли к ней… Ставьте лайки, пишите комменты, пересылайте ссылки. Больше доброго в инете!
Просим поддержать канал любой суммой:
www.donationalerts.com/r/kozenkova
или карточка ВТБ 5368290009407786
Канал существует только благодаря Вашей поддержке!!! И это — сущая правда.

Андрей Левицкий. Рождение Зоны. Серия S.T.A.L.K.E.R. Я - Сталкер. Аудиокнига.


Читает: Олег Лобанов
Художественное оформление: vk.com/inzaaleksandr
Аудиокниги.Клуб audioknigi.club/levickiy-andrey-rozhdenie-zony
Группа ВК vk.com/abooks_oleg_lobanov?w=wall-171208597_351

Аннотация: Отправляясь в опасный поход, Химик и Пригоршня не подозревали, какой сюрприз им приготовила судьба: они оказались в месте, породившем Зону. Истинные, ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ аномалии и артефакты находятся только здесь – и только здесь можно узнать всю историю Зоны, понять главную причину ее возникновения и найти того, кто дал исходный толчок к зарождению Мира Сталкеров. Этот суровый край, переживший страшную войну, погибает; времени осталось совсем немного. Двух сталкеров ожидают долгий и опасный путь, схватки с агрессивными тварями, борьба со стихией и предательство недавних союзников. Получится ли сыграть по чужим правилам, остановить надвигающуюся беду и вернуться домой?

Ю. КОРЧЕВСКИЙ. ФРОНТОВИК. "УБИТЬ ОБОРОТНЯ" (ГЛАВЫ 04-07)


Главный герой вернулся после Победы домой и поступил на службу в милицию. Бывший разведчик понимает, что он снова оказался на передовой, только война идет уже не с гитлеровскими захватчиками, а против уголовного мира.
Пока фронтовики проливали кровь за Родину, в тылу расплодился бандитизм вроде пресловутой «Черной кошки», по амнистии из лагерей вышли тысячи зэков, на руках масса трофейного оружия, повсюду гремят выстрелы и бесчинствуют шайки. А значит – никакой пощады преступникам! Вор должен сидеть в тюрьме, а убийца – лежать в могиле! У грабителя только одно право – получить пулю в лоб!
И опер-фронтовик из «убойного отдела» начинает отстреливать бандитов как «бешеных собак». Он обеспечит уголовникам «место встречи» на кладбище. Он разоблачит «оборотней в погонах» и, если надо, сам приведет смертный приговор в исполнение.
Автор: Корчевский Юрий
Название: Фронтовик. Убить «оборотня»
Исполнитель: Глухов Роман
Жанр: Полицейский криминальный детектив
Издательство: Нигде не купишь
Возрастное ограничение: 16
Год издания: 2016
Аудиокнига предоставлена издательством «Нигде не купишь»
Широкий выбор лицензионных аудиокниг серии ПОПАДАНЦЫ (более 5000 книг). Купить и скачать книги можно и без регистрации в формате для компьютера, телефона или любого MP3-плеера, в том числе iPhone, iPad, iPod, устройств на базе Google Android на ЛитРес: clck.ru/FSCRx
Книжная серия «Мир приключений»: clck.ru/DURLZ
Книжная серия «Малая библиотека приключений»: clck.ru/DURYV
Книжная серия «Романы приключений»: clck.ru/DWFSh
Книжная серия «Библиотека приключений и научной фантастики»: clck.ru/DURLF
Книжная серия «Библиотека сентиментального романа»: clck.ru/DJvfR
Книжная серия «Коллекция исторических романов»: clck.ru/DAgjd
Книжная серия «Мировая классика»: clck.ru/DSQx6
Книжная серия «Романы приключений»: clck.ru/DWFSh
Книжная серия «Современный мировой бестселлер»: clck.ru/DaEf4
Книжная серия «The Big Book. Исторический роман»: clck.ru/DaEfu

ОГЛАВЛЕНИЕ:
Глава 1 Постовой
Глава 2 Недрогнувшей рукой
Глава 3 Расплата
Глава 4 Медвежатник
Глава 5 Офицер
Глава 6 Банда
Глава 7 Пистолет
Глава 8 Поезд
Глава 9 Убойный отдел
Глава 10 Перстень
Глава 11 «Оборотень»

Наталья Перфилова. Любовь под горячую руку 2


Наталья Перфилова. Любовь под горячую руку 2

С самого утра того злополучного дня следователя Тамару, по прозвищу Горгона Медуза, огорошили известием о предстоящем материнстве. Это ей то, железной леди, копошиться в грязных пеленках, да ещё без мужа и при сумасшедшей занятости! Дальше — больше!..

На участке Тамары похитили грудного ребёнка. Молодая мать в шоковом состоянии отправлена в больницу. В доме найдены фотографии, на которых тридцать шесть раз сняты мать с дочкой. Понятно, что снимал кто то третий. Кто? Зачем? Следователь посылает своего заместителя к судебному психиатру. Господи! Знай она, чем это закончится, грудью легла бы у него на пороге…

Время звучания: 06:16:53

Издательство: Нигде не купишь

Аудиокнигу Наталья Перфилова. Любовь под горячую руку читает Людмила Наумова

Мы в соцсетях:

Твиттер: twitter.com/Audiobook7
Youtube: www.youtube.com/c/Аудиокнигионлайн24
ВК: vk.com/mp3audiobook
ОК: ok.ru/profile/580638088193
Телеграм: t.me/audiobook24ru
Фейсбук: www.facebook.com/groups/audiobook24.ru/

аудиокниги, аудиокнига онлайн, слушать онлайн аудиокниги, аудиокниги онлайн, аудиокниги слушать онлайн, онлайн аудиокниги, аудиокнига слушать онлайн, audiobook24.ru, audiobooks, детективы слушать онлайн, история слушать онлайн, романы слушать онлайн, военные аудиокниги, аудиокниги ютуб, ютуб, история, любовные романы, боевики слушать онлайн, приключения, аудиокниги про войну, проза, повести слушать онлайн, рассказы, детективы, зарубежные детективы, отечественные детективы, русские детективы, боевики, Наталья Перфилова, Любовь под горячую руку

Гость Алла Грязнова. Познер. Выпуск от 08.02.2016


Какова роль Сталина в истории России? Какой была бы Россия, если бы не было Революции и Первой мировой войны? В чем были ошибки реформ 90-х годов? Каково качество финансового образования в сегодняшней России? Как модернизировать российскую экономику? На вопросы Владимира Познера отвечает российский экономист, профессор, президент Финансового университета при Правительстве РФ Алла Грязнова.