«Чистый Кайф» Андрея Геласимова в ПЗДЖ. Обзор романа-flow


Культурный ПЗДЖ — проект о книгах без цензуры.

Наш шестнадцатый обзор — на первый роман-flow Андрея Геласимова «Чистый кайф». О культовых реперах и о настоящей любви.

Автор сценария и ведущая: Татьяна Соломатина.
Режиссёр-постановщик: Александра Юрага.
При поддержке издательства «Вездец».

Подписывайтесь на наши соц. сети!

Культурный ПЗДЖ в Instagram: clck.ru/My47Y
Соломатина в Facebook: clck.ru/My49E
Соломатина в Instagram: clck.ru/My4C3
Юрага в Instagram: clck.ru/My4FC

Издательство «Вездец» в Instagram: clck.ru/My4GT
Издательство «Вездец» в Facebook: clck.ru/My4Ht
Издательство «Вездец» в VK: clck.ru/My4Kn

Прочитать и послушать книги Татьяны Соломатиной: pda.litres.ru/tatyana-solomatina/

КОНКУРС!!!

В понедельник 3 августа выберем победителя, автора самого остроумного/яркого комментария.

Результаты будут опубликованы в Instagram ПЗДЖ.
Ссылка: www.instagram.com/pzdzh/.

Победителю отправим толстовку «Чистый кайф», детектив «Чёрный чемоданчик Егора Лисицы» Лизы Лосевой и сборники классики зарубежного и отечественного хоррора «Вампир» и «Упырь».

Делитесь впечатлениями в комментариях!

Купить роман Андрея Геласимова «Чистый кайф»: pda.litres.ru/andrey-gelasimov/chistyy-kayf/chitat-onlayn/

Александр Цыпкин в ПЗДЖ. Культурный книжный обзор


Культурный ПЗДЖ — проект о книгах без цензуры.

Девятый выпуск нашей программы о книгах и творчестве Александра Цыпкина.

Книги вечера: «Девочка, которая всегда смеялась последней», «Женщины непреклонного возраста», «БеспринцЫпное матерное, или Трагическое недоразумение».

Автор сценария и ведущая: Татьяна Соломатина.
Режиссёр-постановщик: Александра Юрага.
При поддержке издательства «Вездец».

Подписывайтесь на наши соц. сети!

Культурный ПЗДЖ в Instagram: clck.ru/My47Y
Соломатина в Facebook: clck.ru/My49E
Соломатина в Instagram: clck.ru/My4C3
Юрага в Instagram: clck.ru/My4FC

Издательство «Вездец» в Instagram: clck.ru/My4GT
Издательство «Вездец» в Facebook: clck.ru/My4Ht
Издательство «Вездец» в VK: clck.ru/My4Kn

Прочитать и послушать книги Татьяны Соломатиной pda.litres.ru/tatyana-solomatina/

Делитесь вашим впечатлениями в комментариях!

КОНКУРС!!!

В понедельник 15 июня объявим победителя, автора самого остроумного/яркого комментария.

Результаты будут опубликованы в Instagram ПЗДЖ.
Ссылка: www.instagram.com/pzdzh/.

Победитель получит бубен Оксану и погремушку Сашу, а ещё все три грандиозных произведения Александра Цыпкина с пометками Татьяны Соломатиной, которую ведущая использовала для разбора.

Купить книги Александра Цыпкина:

«Девочка, которая всегда смеялась последней»: pda.litres.ru/aleksandr-cypkin-5721275/devochka-kotoraya-vsegda-smeyalas-posledney/

«Женщины непреклонного возраста»: pda.litres.ru/aleksandr-cypkin-572/zhenschiny-nepreklonnogo-vozrasta-i-dr-besprincypnye/chitat-onlayn/

«БеспринцЫпное матерное, или Трагическое недоразумение»: pda.litres.ru/aleksandr-cypkin-572/besprincypnoe-maternoe-ili-tragicheskoe-nedorazumenie/

АУДИОКНИГА | Захар Прилепин - Обитель. Часть 3.


Соловки, конец двадцатых годов. Последний акт драмы Серебряного века. Широкое полотно босховского размаха, с десятками персонажей, с отчетливыми следами прошлого и отблесками гроз будущего — и целая жизнь, уместившаяся в одну осень. Величественная природа — и клубок человеческих судеб, где невозможно отличить палачей от жертв. Трагическая история одной любви — и история всей страны с ее болью, кровью, ненавистью, отраженная в Соловецком острове, как в зеркале. Мощный текст о степени личной свободы и о степени физических возможностей человека.

Ссылка на livelib.ru:
www.livelib.ru/work/1002022570-obitel-zahar-prilepin

Основной канал:
www.youtube.com/channel/UCiPEIiZsKU7P3LtkKaGz1xQ

Поддержка канала:
qiwi.com/n/SOUNDBOOK
yoomoney.ru/to/4100116160925852

♛ Марина Серова. СПЕЛОЕ ЯБЛОКО РАЗДОРА - 2. Аудиокниги на русском слушать онлайн


♛♛♛ Марина Серова. СПЕЛОЕ ЯБЛОКО РАЗДОРА — 2. Книги, которые нужно прочитать
►► ДРУГИЕ ДЕТЕКТИВЫ МАРИНЫ СЕРОВОЙ — www.youtube.com/watch?v=PWpuQwCGEec

“TALK" - 12 выпуск. Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Азамат Мусагалиев, Тимур Каргинов


Руслан Белый, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов и Азамат Мусагалиев будут говорить на жизненные темы: про список Forbes, желание получить премию ТЭФИ и пересадку волос.

Подробнее о шоу: talk.tnt-online.ru/

Дополнительную информацию ищи в наших соц. сетях:
ТНТ в Instagram: www.instagram.com/tnt_online
ТНТ Вконтакте: vk.com/tnt

Диана Арбенина. Ночные Снайперы - О2 (Премьера альбома 2020)


Новый альбом группы «Ночные Снайперы» идеально слушать целиком и так же воспринимать. Рок-н-ролл о любви и чувственности, доведенный до совершенства. Дерзость, отчаянная жажда свободы действия и влюбленность в каждую секунду нашей быстротечной жизни. Немного артистов могут с легкостью покорять прокуренный бар с тонущей в бокале тоской и пульсирующий тестостероном танцпол. Диане Арбениной это удается. Каждое произведение призывает к действию. Каждая песня, будь то всенародный хит («Казино», «Секунду назад», «Рим», «Самый красивый гопник») или только вышедшая из студии новинка – маленький фильм. Этот альбом еще раз напоминает, что любовь – это действие. Свобода – в нас. А сила – в движении. Здесь не место для тайн, каждая композиция сразу, с первых тактов заявляет о себе, не оставляя ненужной пелены, которой так любят блеснуть молодые музыканты. Зрелый, сыгранный альбом музыкантов, знающих и любящих свое дело.

Слушать альбом: band.link/snipers_o2

ТУР Дианы Арбениной. Ночных Снайперов 2020 bnd.lc/thebesttour

Подпишись:
BКонтакте: vk.com/thenightsnipers
Instagram: www.instagram.com/thenightsnipers/
Facebook: www.facebook.com/TheNightSnipers/

— Официальный магазин одежды «Патронташ»: bit.ly/2y2rD3j
— #дианаарбенина #ночныеснайперы #О2

МУЖСКОЙ БОЕВИК, С МУЖСКИМ СЮЖЕТОМ! Личный номер!


www.youtube.com/channel/UCk8JJTJHMb7DXTrA7Ivw7cQ Подписывайся на ПРИОРитетное Кино! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…