Легендарный «Мумий Тролль» — в гостях у «Квартирника НТВ у Маргулиса»! Участие этой рок-группы, образованной в 1983 году ее бессменным лидером Ильей Лагутенко, в закрытом «Квартирнике» — бесценный подарок для всех фанатов рока и не только. Свои лучшие композиции — «Владивосток 2000», «Дельфины», «Отв. За романтику» — музыканты исполнили специально для зрителей НТВ.
В «Квартирнике» принял участие и приглашенный гость из Японии — солист группы X Japan Йошики. Он аккомпанировал Илье Лагутенко на фортепиано и исполнил вместе с солистом группы песню «Девочка» на японском языке.
Гостем студии «Секрет на миллион» стал один из самых эпатажных артистов российской эстрады — Шура. Певец ошеломил публику заявлением о примирении с матерью, общение с которой было прервано на 18 лет. Певец затронул тему наркотической и алкогольной зависимости, поделился историей победы над онкологическим заболеванием и откровенно признался, в каком состоянии находится его здоровье сегодня.
Концерт группы «Сурганова и Оркестр» собрал в студии телеканала «Москва 24» невероятное количество зрителей. Светлана Сурганова и ее коллектив исполнили в эфире песни «Увидимся скоро», «Гертруда», «Не покидай», «Осеннее шоссе» и «Ну почему же я вру». Также певица рассказала о сотрудничестве с Верой Полозковой и о своем понимании смысла любви.
Ведущая Наталья Грищенко. Мнение экспертов Алекса Мошковича и Максима Багинского о сегодняшней непростой ситуации на рынке недвижимости и прогнозы на 2021 год.