поддержите автора лайками и комментариями :) Спасибо!
Я всё соврал.
У вас обычные глаза,
И голос ваш такой же как у многих,
Я врал, что всё хотел вернуть назад,
Сплетая воедино две дороги.
И ваши безмятежные черты
Ничуть меня не душат среди ночи.
Да и в объятьях ваших глубины,
Мне кажется, не больше, чем у прочих.
Ещё я врал,
что шёл за вами по пути,
Что выдержал разлуки еле-еле.
Я так же врал, что вас когда-нибудь любил.
Я врал себе…
но так и не поверил… Эль Твит
поддержи автора — ставь лайк, если видео понравилось:)
Аудиокнига Фаина Раневская Самые остроумные афоризмы и цитаты Аудиокнига
Описание: Эта книга — квинтэссенция остроумия, цинизма, тонкой самоиронии, и мудрости с налётом насмешки. Самые точные, хлёсткие и смешные афоризмы Фаины Раневской с каждым годом как хорошее вино становятся всё вкуснее и утончённее.
#ФаинаРаневская #афоризмы #раневская #аудиокнига
Теги:
психология, аудиокнига, аудиокниги онлайн, книги по психологии, камасутра, Фаина Раневская, аудиокниги слушать онлайн, Зигмунд Фрейд, аудиокнига по психологии, слушать рассказы, сборники аудиокниг, статьи по психологии, аудиокнига, слушать, слушать онлайн, аудиокниги фантастика, аудиокниги, Стивен Кинг, раневская, Айзек Азимов, мистика, слушать аудиокниги онлайн, аудиокнига слушать, фантастика на ночь, сборник фантастических рассказов, фентези, подборка аудиокниг, Сергей Лукьяненко, психология, бизнес психология, как стать богатым, фаина раневская, аудиокнига по бизнесу, Дейл Карнеги, аудиокниги слушать, триллер, ужасы, хоррор, сталкер, аудиокнига фантастика, Сергей Лукьяненко
Герой этого выпуска — Максим Аверин, заслуженный артист России, актер театра и кино, режиссер и телеведущий. Максим появился в студии в образе своего любимого комика, чей дар он считает непревзойденным и у кого он многому научился в профессии. Аверин поделился с детьми своими мыслями о том, чего он в жизни не приемлет, для чего сам ходит в театр и кино как зритель, как реагирует на прозвище Глухарь, почему ему так нравилось страдать в юности, а также о своем отношении к Константину Райкину, с которым проработал в «Сатириконе» восемнадцать лет. Артист рассказал о секретах успешных кинопроб, о мистических совпадениях в жизни и о том, как надо отвечать на хамство. И если сначала знаменитый актер, по его признанию, немного нервничал, то в конце разговора он с облегчением и радостью заявил, что получил огромный заряд от общения с детьми.
Голос за кадром – телеведущий и шоумен Сергей Шубенков
Дед Мороз и Валерия Гавриловская перенеслись в Барнаул. Зимний волшебник познакомился с семьей Виноградовых, в которой подрастает трое мальчишек. Они любят делать из дерева игрушки и кормушки своими руками и мечтают о столярном станке. Дед Мороз и его друзья — ОАО «РЖД» — исполнили мечту ребят.
Алтайская резиденция Деда Мороза в Белокурихе будто застыла в ожидании чуда. Ребят из Бийского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, встретил лично алтайский брат Дедушки Мороза из Великого Устюга Соок-Таадак. В сказочном доме детям вручили подарки и сюрпризы от команды НТВ и главного Деда Мороза, а еще раскрыли секреты волшебства — показали коллекцию посохов, расписных рукавичек и бесценную книгу добрых дел, в нее заносятся только те дела, которые принесли пользу и помощь. Об этом также можно узнать и по интерактивной карте чудес. На ней огоньком уже загорелся город в Саратовской области — это другой центр психолого-педагогической помощи и медико-социального сопровождения детей в городе Балакове. В центре живут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. К празднику волшебства и чуда ребята готовились несколько месяцев, чтобы удивить Деда Мороза. Ребята серьезно увлекаются музыкой и попросили на Новый год электронное пианино и беспроводные микрофоны. А у новогодней елки все чудеса сбываются! Желания ребят услышала программа «Секрет на миллион». Детей еще ждали сюрпризы от сети магазинов игрушек TOY.RU и множество сладостей.
«Путешествие Деда Мороза с НТВ» проходит при поддержке правительства Вологодской области, вотчины Деда Мороза в Великом Устюге и губернатора Олега Кувшинникова.
В этом году традиционным спонсором «Путешествия Деда Мороза с НТВ» выступает ОАО «РЖД». Партнеры проекта — холдинг «Объединённые кондитеры», бренд «Алёнка» и интернет-магазин игрушек TOY.RU.
Информационные партнеры проекта: ИД «Аргументы и факты» и благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце», социальная сеть «Одноклассники» и радиостанция для детей и их родителей «Детское радио». Путешествие Деда Мороза с НТВ традиционно пройдет при поддержке волонтерского проекта «Добро в России» и общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, а также при участии Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».